В Багдаде всё спокойно (In Baghdad, Everything Is Calm)

Album cover art for "В Багдаде всё спокойно (In Baghdad, Everything Is Calm)" by Кар-Мэн (Car-Man) (RUS)

Кар-Мэн (Car-Man) (RUS) - Pop

В Багдаде всё спокойно (In Baghdad, Everything Is Calm)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В Багдаде всё спокойно»] [Куплет 1] Снова дым стоит столбом То ли ночью, то ли днём Ищут все царевну Будур Я не сыщик, я турист Аладдин — не культурист Он поклонник стройных фигур Все притоны обыскал К наркоманам забегал Но нигде Будур не встречал [Припев] В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах (Судьбою падишах) [Куплет 2] Аладдин меня позвал Лампу старую достал И про джина мне рассказал: Он валютный чародей Любит женский пол, злодей Он Будур недавно украл Все притоны обыскал К наркоманам забегал Но нигде Будур не встречал [Припев] В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах (Судьбою падишах) [Припев] В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах (Судьбою падишах)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Сергей Лемох (Sergey Lemokh)