В Багдаде всё спокойно (In Baghdad, Everything Is Calm)

Кар-Мэн (Car-Man) (RUS) - Pop
В Багдаде всё спокойно (In Baghdad, Everything Is Calm)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «В Багдаде всё спокойно»] [Куплет 1] Снова дым стоит столбом То ли ночью, то ли днём Ищут все царевну Будур Я не сыщик, я турист Аладдин — не культурист Он поклонник стройных фигур Все притоны обыскал К наркоманам забегал Но нигде Будур не встречал [Припев] В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах (Судьбою падишах) [Куплет 2] Аладдин меня позвал Лампу старую достал И про джина мне рассказал: Он валютный чародей Любит женский пол, злодей Он Будур недавно украл Все притоны обыскал К наркоманам забегал Но нигде Будур не встречал [Припев] В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах (Судьбою падишах) [Припев] В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И спят седые воины на золотых коврах В Багдаде всё спокойно В Багдаде всё спокойно И только недоволен судьбою падишах (Судьбою падишах)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сергей Лемох (Sergey Lemokh)