В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Sимптом (Simptom) - Rap, Русский (In Russian)
В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib)»] [Часть I] [Куплет 1] Для тех, кто держит всё в ежовых рукавицах, эти законы просты Ты, сука, будешь-будешь-будешь веселиться, пока тебе не скажут: «Остынь» Для нас тут партии и классы, лидеры, но какой от них толк Идея, брошенная в массы — для нас не более, чем плевок Нам строят счастье из законов, но в книге нету ничего Что было бы так каждому знакомо, прикинь, мы в этом мире никто Добро пожаловать, но меня не спрашивай Почему так глупо всё в этой книге цвета алого Да здесь ведь каждый, кто ещё жив, готов собрать себя по частям Из мнений, смеха людей чужих и отношений к этим властям Законы права вроде крыши, текущей даже без дождя В них цель с сутулых сделать нищих, в итогах года подводя Для нас проблемы целый спектр, рождайся — умри Тут продиктуют кто есть кто, выйдя в вечерний эфир Жизнь — промежуток между строк, даже не вздумай хитрить Мы соберём себя из пепла и того, что внутри [Бридж] А в книге всё было по-другому А в книге всё было по-другому [Припев 1] Как ни крути, но тебя не хватит, нам сделали путь из впадин Мы взаперти, сопротивляйся, чтобы всё исправить, а Книга алая, в ней не всё так, как писали Впишем себя сами, и нам не нужны права Как ни крути, но тебя не хватит, нам сделали путь из впадин Мы взаперти, сопротивляйся, чтобы всё исправить, а Книга алая, в ней не всё так, как писали Впишем себя сами, и нам не нужны права [Часть II] [Куплет 2] Тебе в голову мой хет-трик, с молоду словил от тебя бэд-трип Чтобы ты не говорил, я тут не чтобы бэттлить Токо не тупи, sorry, тебе не по зубам Мне не надо читать книги, чтобы читать по слогам What the fuck though? 2-0-0-9, знакомлюсь с тобой Далеко не молодой, но в этой паре рядовой — ты Чё мне с тобой тягаться? Остынь! Я понапрасну трачусь на старый костыль, йо, очередной Выхожу на пару, будто бы на выходной Тебя с закрытыми глазами читаю на боковой Когда нечего терять, тебе не светит ничего Протащат дерьмо на пятый этаж Да, здесь по-другому, ты даже не скажешь Кого-то тут несут вперёд на руках Что же дальше в прогнозе семнашка покажет? [Бридж] Это как в начале книги, ты понял финал, но делаешь вид, что тебе интересно Никто не палит, вокруг тишина, и об авторе все отзываются лестно Вот тебе место, сиди пиши песни, и время придёт Но терпение треснет у тех, кто раньше это поймёт [Припев 2] Слышь, без меня в этот раз, мне сливают финал этой книги Ты тоже будешь там, тебя слышат, пока нужен им Я не за победой, тут всё заранее до мелочей Несу эстафету мимо слепых очередей Слышь, без меня в этот раз, мне сливают финал этой книги Ты тоже будешь там, тебя слышат, пока нужен им Я не за победой, тут всё заранее до мелочей Несу эстафету мимо слепых очередей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Sимптом (Simptom)