Окна (Windows)

Lyrics
(Припев) Детишки разбегаются, и солнце гаснет рано Я бегу туда, где ветер навсегда залижет раны Ненавижу ваши взгляды, осуждающие мысли Нет, не трогайте меня, а постучите в окна снизу (Куплет) Сломанные жалюзи не скроют мое тело И картонные панельки разнесут все разговоры Я хотел бы поменять свою жизнь, работу, дом Но что-то держит меня сильно, не пойму я что конкретно Может эти окна, что трещат от ваших стуков? Может город, весь покрытый чёрным небом и морозом? Я когда-нибудь услышу голос сердца свой под крышей, соберу все свои шмотки и уеду жить в Париже (Припев) Детишки разбегаются, и солнце гаснет рано Я бегу туда, где ветер навсегда залижет раны Ненавижу ваши взгляды, осуждающие мысли Нет, не трогайте меня, а постучите в окна снизу (Куплет) Обязательно уеду, не буду же себе врать Мной исписана тетрадь: вся в заметках и расчетах Всё вокруг так нагнетает, а что если я придумал все проблемы, и их нет? (А вдруг их и правда нет?) Осторожно, не смей трогать и лучше не подходи Я потерян, я заложник - вокруг намотана нить У нас всех есть свой конец, и вот он пришёл черёд Закрой дверь, блять, на замок и не слушай последний стон (Припев) Детишки разбегаются, и солнце гаснет рано Я бегу туда, где ветер навсегда залижет раны Ненавижу ваши взгляды, осуждающие мысли Нет, не трогайте меня, а постучите в окна снизу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Campbullet