Ошибка (Mistake)

Lyrics
[Текст песни «Ошибка»] [Куплет 1] Всё начиналось с малого: ножи, порезы, шрамы Разговоры ни о чём, я прячу в капюшоне слабости Выход на балкон и вдох дешевых сигар с базара Доктор прописал мне таблы, пить сегодня их не стану И Почему все мысли в голове лишь об одном Почему решение мне приходит только лишь со сном Но я вижу силуэт, может, он меня спасёт В моём сердце пустота, может, ты её заполнишь? [Припев] Родился в темноте, прошу, не включай свет Погибаю на тусовке, ведь в моих глазах темнеет А ты прыгаешь в толпе, не считая нас ошибкой Скоро превратимся в пепел, на лице моём улыбка Родился в темноте, прошу, не включай свет Погибаю на тусовке, ведь в моих глазах темнеет А ты прыгаешь в толпе, не считая нас ошибкой Скоро превратимся в пепел, на лице моём улыбка Родился в темноте, прошу, не включай свет Погибаю на тусовке, ведь в моих глазах темнеет А ты прыгаешь в толпе, не считая нас ошибкой Скоро превратимся в пепел, на лице моём улыбка [Куплет 2] Прихожу домой, и тут всё так же, как и было Но на душе теплее, фото в рамке, всюду пыльно Твои сломанные ногти не оставят на мне шрамов Мою боль всю забираешь, открывая в себе раны Мне так же тяжело ведь, я вижу, угасаешь Я оставлю тебя жить, не оборачивайся, зная Я буду тебя помнить, буду вспоминать, мечтая Что мы встретимся с тобой, когда вдох последним станет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Campbullet