ЭТО SWAG

Lyrics
[Текст песни «ЭТО SWAG» ft. FLESH & PRESCO LUCCI] [Интро] PRESCO LUCCI got some hoes, bruh [Припев: PRESCO LUCCI & CAKEBOY] У меня так много денег (Воу, я), это знает бэй (Я) У меня так много лени (А), чиллю каждый день И знаешь, да, я — бездельник (А), забираю кэш (Я-я) И это свэг (А, ха-ха-ха) У меня так много денег (Воу), это знает бэй У меня так много лени (А), чиллю каждый день (Свэг, свэ-э) И знаешь, да, я — бездельник (А), забираю кэш И это свэг (А, ха-ха-ха) [Куплет 1: CAKEBOY & PRESCO LUCCI] У меня так много денег (Я), сучки липнут и это факт (Эй, у-у) Ты видишь, как люблю зелень, лаванда у меня в зубах (Эй, я-я!) И это так, ты не верил, она думает, я маньяк (Ага, у-у) Слушай, мудак, закрой двери, твоя сучка в моих руках (Е, я-я!) Не вижу тебя, будто я ослеп Хочу быть рядом, но я здесь (Я) Делать дело, рэп, сук, на мне цепь Это не бред, пять лет в игре (Воу) Я доделываю трек, тип молодой Dre Да выловили успех (У-у), чтобы любить, как все (А) Перемалываем стейк (У-у), чтоб жарить в огне На дне поговаривают: «CAKE, тип, (Воу) всё забирает себе» Трачу, трачу, трачу (Да), я трачу за день Зарплату твоей мамы (О, да), о, да, это неправильно (Трачу-трачу-трачу-трачу, е, я! Воу) Трачу, трачу, трачу в одно касание (Оу) Спускаю состояние (Оу, оу), что? (Оу) Да мне пох, у меня… [Припев: PRESCO LUCCI] Так много денег (Воу), это знает бэй У меня так много лени (А), чиллю каждый день И знаешь, да, я — бездельник (А), забираю кэш И это свэг (А, ха-ха-ха) У меня так много денег (Воу), это знает бэй У меня так много лени (А), чиллю каждый день И знаешь, да, я — бездельник (А), забираю кэш И это свэг (А, ха-ха-ха) [Куплет 2: FLESH] У меня так мало денег (Уэй), где б достать ещё? Летаю, как приведение, на счету с нулём Бывало, да, я известен, пустой кошелёк Как сводить её — новую девочку в кино? По-Понедельник или вторник — я сижу с нулём (Буэ, фэ) Я стреляю сиг на блоке, только друг со мной В воскресенье в этой яме переждать лишь ночь А на утро (Slatt) прилетает тупо пять мультов (Пять мультов, гли) У меня сто друзей, я займу у них сто рублей (Рублей) На моей карте шесть нолей, я могу их слить за день, что теперь? (И что теперь?) Я богатый доггер, но тупой (Stupid) Сам себе бухгалтер, звонок с налоговой [Припев: PRESCO LUCCI] У меня так много денег (Воу), это знает бэй У меня так много лени (А), чиллю каждый день И знаешь, да, я — бездельник (А), забираю кэш И это свэг (А, ха-ха-ха) У меня так много денег (Воу), это знает бэй У меня так много лени (А), чиллю каждый день И знаешь, да, я — бездельник (А), забираю кэш И это свэг (А, ха-ха-ха) [Аутро: PRESCO LUCCI] У меня так-так-так-так-так много денег У меня так-так-так-так-так много лени У меня так-так-так-так-так, я бездельник У меня так-так-так забираю кэш и это свэг Ха, свэг Ха, свэг
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CAKEBOY
- FLESH
- PRESCO LUCCI