ВЫСОКОМЕРЕН (ARROGANT)

Lyrics
[Текст песни «ВЫСОКОМЕРЕН» ft. ESKIN] [Интро: ESKIN] У меня разноцветные мозги Я шагаю по Москве Умираю от тоски Оживаю от бошки Ле-тают бумажки Я в хорошей тачке Ре-шаю задачки Эй, от-ва-ли [Припев: ESKIN] Нет, я (Нет, я), не высокомерен (—Сокомерен) Сел в то-нированный Мерин (Мерин) Всегда очень сильно верил (О, а-а) И по-этому я здесь (А-а) [Куплет 1: CAKEBOY] Ты маленькая сука, я сел в большой джип Я устал от твоей лжи, нахуй эти виражи Сделал пачку, подержи, эти сучки — миражи Отдаются, как калаши, я не жив, я пришит к ней, эй Я убит нафиг (У-у) Много пить — мой день (У-у) Как те бит? Пофиг (У-у) T$B, эй — зверь И пусть я пьяный, знай, что в планах (Что?) сделать это дерьмо (Что?) Курю и дую-дую-дую, выстрелы прям в микро Бро, лови пулю с улиц, хули вздумал (Что?), я как бизон (Что?) Слушай бабулю, ты ведь мудень, это третий сезон, окей [Припев: ESKIN] Нет, я, не высокомерен Сел в то-нированный мерин Всегда очень сильно верил И по-этому я здесь [Куплет 2: ESKIN, CAKEBOY, ESKIN & CAKEBOY] Я не знаю зла, добра Мне звонит моё ребро Я лежу в райском саду Дыма много, как в аду, да Да, я уже не тот Убери запретный плод (Эй, эй) Кэш большой, как кашалот (Эй, эй) Мимо зелёных болот Я шагаю по Москве Разноцветные мозги Умираю от тоски Оживаю от бошки Ле-тают бумажки Я в хорошей тачке Ре-шаю задачки Эй, от-ва-ли (Йо) [Припев: ESKIN] Нет, я (Нет, я), не высокомерен (—Сокомерен) Сел в то-нированный Мерин (Мерин) Всегда очень сильно верил (О, а-а) И по-этому я здесь (А-а) Нет, я (Нет, я), не высокомерен (—Сокомерен) Сел в то-нированный мерин (Мерин) Всегда очень сильно верил (О, а-а) И по-этому я здесь (А-а)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CAKEBOY
- ESKIN
- T$B (RUS)