Пошла вон (Get out)

Lyrics
[Текст песни «Пошла вон»] [Куплет 1] Мое имя могло бы звучать иначе: Мелодичней, чем в этих устах жестоких Ты сказала, что нужен романтик-мальчик Но и дядя чтоб твердо стоял на почве На два фронта, как панда кунг-фу, фигачишь: Днем – моя ты, его ты – в субботу ночью Не звони мне, не то ты опять заплачешь Почему, ты мне ответь, ты моя всего на треть? И доколе мне в огне гореть? [Припев] Пошла вон! Да, я сошел с ума! Вон! Ты все решишь сама Имени моего лихом не вспоминай Безымянная ты отныне Пошла вон! Да, в утренний туман! Вон! Верь в свой самообман Только имени моего лихом не вспоминай У него тебя не отниму я [Куплет 2] Мне не больно. Ведь ты мне хранила верность В эпизодах, дозволенных нам судьбой В треугольник закованы мы были как в крепость Почему, ты мне ответь, ты была всего на треть? И доколе мне в огне гореть? [Припев] Пошла вон! Да, я сошел с ума! Вон! Ты все решишь сама Имени моего лихом не вспоминай Безымянная ты отныне Пошла вон! Да, в утренний туман! Вон! Верь в свой самообман Только имени моего лихом не вспоминай У него тебя не отниму я [Бридж] У него тебя не отниму я Пошла вон! Вон! Не отниму я У него тебя не отниму я [Припев] Пошла вон! Да, я сошел с ума! Вон! Ты все решишь сама Имени моего лихом не вспоминай Безымянная ты отныне Пошла вон! Да, в утренний туман! Вон! Верь в свой самообман Только имени моего лихом не вспоминай У него тебя не отниму я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Константин Меладзе (Konstantin Meladze)
- Андрій Хливнюк (Andriy Khlyvnyuk)