Самольотік (Airplane)

Lyrics
[Текст песни «Самольотік»] [Интро] Снова выбило пробки Мы в высотной коробке Пьем сухое, сидим и едим в темноте Неожиданно теплый барабанит по стеклам К нам по-прежнему ходят булаты не те [Куплет 1] Слишком мятно и мутно Слишком часто и честно Бьется пульс по карманам нагрудным моим Всё дурное нетрудно Ай, но как интересно Ощутить на себе твоих слов кокаин [Предприпев] В новостях сказали: "Крепко держим руль" Если без руля к тебе, меня слови, прошу Нас так ловко поделили по миру На твоих и моих, на твоих и моих, на твоих и моих [Припев] Виртуальные друзья нужны не всем Сколько там меня уже у вас в сети? (Да-да) Если есть еще цветы в нейтральной полосе Я к тебе в пути, самолетик лети, самолетик лети [Пост-припев] Снова выбило пробки Бред из телекоробки Лучше просто молчать или спать в темноте Неожиданно теплый барабанит по стеклам Оглянитесь, и сами увидите [Куплет 2] Слишком мятно и мутно Слишком часто и честно Всем хотели помочь – получилось своим Всё дурное нетрудно Нет, но как интересно Я не верю давно в ваших слов кокаин [Предприпев] В новостях сказали: "Крепко держим руль" Если без руля к тебе, меня слови Нас так ловко поделили по миру На твоих и моих, на твоих и моих, на твоих и моих [Припев] Виртуальные друзья нужны не всем (Не всем, не-нет) Сколько там меня уже у вас в сети? Если есть еще цветы в нейтральной полосе Я к тебе в пути, самолетик лети, самолетик лети Я к тебе в пути, самолетик лети, самолетик лети [Аутро] Не очень важно, будет свет или нет И на словах не объяснить почему На восемь бед всегда найдется ответ Но только ты не говори никому Что между нами очень теплое есть И электричеству его не понять Тебя могу и в темноте я прочесть Не забывай и ты меня обнимать Соседи снова поменяли замок: Не закрывайтесь, я прошу, на ключи Давайте просто в темноте помолчим Если не веришь, выключи и включи Простые пробки, а какой винегрет Пойду попробую, а вдруг починю Нет, всё-таки я никого не виню: Кому темно просто летите на свет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...