Оставь меня в покое (Leave Me Alone)

Lyrics
[Текст песни "Оставь меня в покое"] [Интро] Просто оставь меня в покое Просто оставь меня в покое [Куплет] Просто оставь меня в покое, я от тебя уже ниче не скрою Каждый я день я злой, я каждый день с привкусом боли Да нее есть толлер Я слышал так много историй Я навигатор в этом море Не грызи мне ухо, просто уезжай Не жезла и не пуха Я не хочу верить слухам Заводи же свою рухлядь Заводи же свою рухлядь Просто хочу хаха, и залягнуть часа на полтора Это поможет врядли,но тянется со двора Тянется со двора Горит в груди что-то, но этим эмоциям давно нет квоты Не успокоят их позитивные частоты Все эти мысли разьебаться в тотал Будто в голову засунул кто-то Эти мысли — дрота, эти мысли — в рот их Поджигаю фото, забывая кто ты Над собой работал, над тобой работал И что в итоге ищешь в книгах Вальтер Скота? Среди подделок и дешевых Я ощущаю только холод Просто оставь меня покое Закрылся в себе — стал изгоем На едине с собою понимаю кто я Понимаю кто я [Припев] В моей голове horror И пускай там утихнет ор А я останусь внутри штор Пойми это не приговор У меня с собой ссоры Там нужны саперы Просто оставь меня в покое Но не можешь до сих пор В моей голове horror И пускай там утихнет ор А я останусь внутри штор Пойми это не приговор У меня с собой ссоры Там нужны саперы Просто оставь меня в покое Но не можешь до сих пор [Куплет 2] День такой, это просто день такой Забираю тень с собой, завтра будет день другой Мысли скину в урну, мне от них так дурно Скину эти зерна так не надо ссор нам Улетаю с дымом, пролетаю мимо Гаснут фонари ман, и не говори нам Как и что там надо просто сяду рядом Провожая взглядом все дышит на ладан Я не иду с повинной, мой путь очень длинный Решим тихо мирно, ставлю точку жирно В пасте много сыра, а в карманах дыры Здрасьте я из мира не делю квартиры Пополам и когда очень плохо прибегаем к куполам Эти куплеты между вздохов делят песню пополам No pasaran! No pasaran! Просто мои мысли разлетаются куплетами по дворам Понимаю кто я [Припев] В моей голове horror И пускай там утихнет ор А я останусь внутри штор Пойми это не приговор У меня с собой ссоры Там нужны саперы Просто оставь меня в покое Но не можешь до сих пор В моей голове horror И пускай там утихнет ор А я останусь внутри штор Пойми это не приговор У меня с собой ссоры Там нужны саперы Просто оставь меня в покое Но не можешь до сих пор
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рем Дигга (Rem Digga)
- Brick Bazuka