Enigma

Lyrics
[Текст песни "Enigma"] [Припев] Сука, твою мать, да, я о правлю тебя спать, йо На десне весна и видели б старшие братья Видела б нас мать, йо Осталась только стая Ничего не знать йо Но почему всё знаю [Куплет] Я просто молча вылетаю в окна Для тебя я дым, из-за меня глаза намокли Воздух убивает меня, убивает током Извини я пьян опять поэтому я боком Валю в твоем шоссе, будто вторая Одиссея Я хочу сиять опять,я снова буду сеять Я буду сеять хаос, ты знаешь за мой соус Смешной как Микки Маус, и грустный будто Bones Я утопаю в сфере всех последних новостей Я убегаю к людям от которых нет вестей Я не хочу этих истерик Мои кенты чертей сложили в гелик Я знаю где мой берег, я знаю где не надо денег, и знаю где мой оберег Я знаю где все мои цели, я знаю как открыть все двери Но я уже себе не верю Я будто просыпаюсь каждый день нагретый дрелью И будто не вставляет зелень В отеле не будет уютно Есть счастье и оно ежеминутно Я на такси попутном еду, знаешь много раз был предан Мы не теряли верю к людям, но предавать это табу Кто будет твоим рататуем? Кто меня осудит? Да и осудит ли какого хуя Думал так больше не могу Но я и меньше не могу так Весь этот мир слияние одних и тех же суток Но я ещё не потерял рассудок Ниче не валится из рук , но может раствориться в пыль ежесекундно Всегда бывало трудно, всегда решали чудно Медленно вверх идет моя кривая амплитуда Ты знаешь, что такое конец света? Я - оттуда [Припев] Сука, твою мать, да, я о правлю тебя спать, йо На десне весна и видели б старшие братья Видела б нас мать, йо Осталась только стая Ничего не знать йо Но почему всё знаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Brick Bazuka
- BadBoiBeatz
- chasershawty
- Mr Darko