Антибиоз (Antibiosis)

Album cover art for "Антибиоз (Antibiosis)" by Brick Bazuka & Скептик (Skeptik) (RUS)

Brick Bazuka & Скептик (Skeptik) (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Антибиоз (Antibiosis)

1 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Антибиоз» ft. Скептик] [Куплет 1: Brick Bazuka] А, и не заткнёте даже пристрелив (е) И не пытайся перерезать трос у лифта (эй) Можешь влететь в меня, в тачиле с дрифтом Я в ваших ушах, и от этого я б не притих там Крах империй, но музыка звучит поверий Нет силы матерей, этим оправдал потери (е) И оторвитесь уже от постели Ведь если долетели, то мы будем канителить (е) И наши люди, что из подземелий Прорываются сквозь зелень, от корней к верхам растений (о) Тут смысл жизни всё второстепенней Познакомься с шизой, гений, ты приятель своей тени И чувство лени, избавит тебя от кормлений Тут без сомнений, не крут если не знал падений Они всё также начисляют пени [Ну их] ты в фене, и мысли полны хрени (ай) [Припев: Brick Bazuka] Ееее Наши слова как кремень Озаряют светом темень, отчуждения суждений Выыы А вы на танках в шлеме Увы, и мы не с теми, кто не в теме, кто без тени Ееее Наши слова как кремень Озаряют светом темень, отчуждения суждений Выыы А вы на танках в шлеме Увы, и мы не с теми, кто не в теме, кто без тени [Куплет 2: Скептик] И вряд ли [?] в петлю Она возьмёт твой сон, но отдаст всем своим в приют, тьфу ты (тьфу) И почему ты набит как пёс в будке На руки мотаю бит чтоб крепче взять за рупор [?] снег, бро, Фемида крепит Корчит от боли ебло твой сладенький рэпер [?] отделался ребром, и как земля их терпит Я не пойму что за МС, если он ноет девка Куда ведёт этот след, и кто его оставил Мелкий [?] образ аморальный Внизу я вижу как люди к нам толпами валят Это тот верный знак, хоть нет наград и регалий И далеко ли мы уйдём, кто знает Диплом тут купить не варик, знакомься с низами Мы отвечаем башкой за всё, что тут базарим Либо в затылок пыльным мешком, и ты замер [Припев: Brick Bazuka] Ееее Наши слова как кремень Озаряют светом темень, отчуждения суждений Выыы А вы на танках в шлеме Увы, и мы не с теми, кто не в теме, кто без тени Ееее Наши слова как кремень Озаряют светом темень, отчуждения суждений Выыы А вы на танках в шлеме Увы, и мы не с теми, кто не в теме, кто без тени

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Скептик (Skeptik) (RUS)
  • Brick Bazuka