Все дерьмо, что я прошел (All the shit, that I went through)

Album cover art for "Все дерьмо, что я прошел (All the shit, that I went through)" by Breezey Muzik

Breezey Muzik - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

Все дерьмо, что я прошел (All the shit, that I went through)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Intro] Yeah Hey, aye, aye, yeah Сейчас у нас все хорошо Но я часто вспоминаю все дерьмо, что я прошел Да я помню этот голод, я коснулся дна рукой Yeah SoniSpam [Chorus] Сейчас у нас все хорошо Но я часто вспоминаю все дерьмо, что я прошел Да, я помню этот голод, я коснулся дна рукой Мне казалось, это сон, и что все это не со мной Но сейчас все хорошо Но я не могу оставить все дерьмо, что я прошел (yeah) Не могу оставить все дерьмо, что я прошел Но я не вернусь обратно никогда и ни за что [Verse 1] Я прошел дерьмо, я стал мужиком Если жизнь — игра, я не знал чит-код Пара сотен на неделю — было тяжело (wow) Мама, хватит плакать, ты затопишь block На моих джинсах были дырки и заплатки На затертых force'ах протирались пятки Меня учили отдавать, мне ничего не жалко Пришло время все забрать, мне нужны только бабки Я знаю как их поднять (yeah) Знаю как все проебать (yeah) Если щас я на нулях (yeah) Завтра богатый опять (aye) Я реально был на дне, я нашел там клад Падал много раз, но я не упаду сейчас [Chorus] Сейчас у нас все хорошо Но я часто вспоминаю все дерьмо, что я прошел Да, я помню этот голод, я коснулся дна рукой Мне казалось, это сон, и что все это не со мной Но сейчас все хорошо Но я не могу оставить все дерьмо, что я прошел (yeah) Не могу оставить все дерьмо, что я прошел Но я не вернусь обратно никогда и ни за что [Verse 2] Я помню голод, бил в живот, как кикбоксер Падали бабки — я сразу же тратил все Никогда не парил бошку ни о чем Вечно был дерьмом, проебался почти во всем Я не вернусь обратно никогда Как бы жизнь не била, я буду держать удар Судьба — стерва, моя жизнь — зебра Если черная полоса, я сделаю две белых Я научился делать деньги и любить Если ты предал, не смогу тебя простить Хочешь мутить бабки, смогу тебя научить Тронешь мою любовь, и тебя не смогут найти [Chorus] Сейчас у нас все хорошо Но я часто вспоминаю все дерьмо, что я прошел Да, я помню этот голод, я коснулся дна рукой Мне казалось, это сон, и что все это не со мной Но сейчас все хорошо Но я не могу оставить все дерьмо, что я прошел (yeah) Не могу оставить все дерьмо, что я прошел Но я не вернусь обратно никогда и ни за что [Outro] Сейчас у нас все хорошо Но я часто вспоминаю все дерьмо, что я прошел Да, я помню этот голод, я коснулся дна рукой Мне казалось, это сон, и что все это не со мной

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Breezey Muzik