Neonbones

Lyrics
[Текст песни «Neonbones»] [Куплет 1] Я грустный парень, влажный день, влажность моих строчек Определяется в любви к группе «Многоточие» Сижу в семёрке Бумер, залипаю в тамагочи На дискотеку к десяти, второй косой мне в помощь Всю эту ночь я буду танцевать в толпе как овощ Снимайте легинсы, подруги, и с платформой обувь Снимайте свои топы, ведь я ваш личный coach И я кормлю их с рук сердцами, растворяясь в полночь [Бридж] Иду на ГОРС — я влажен, и мне не так уж важно Чем кончится всё действо, меня зовут Отважность Дождь давит мне на жалость, я провожаю в путь Останки молодости, труп, двухтысячные, грусть [Куплет 2] Про-Про-Прощай, дворы, гитары, ведь я попал в десятые Под громкие фанфары лечу по веб-сетям Я интернета сына, я Windows 9-8 Всю эту осень по вебпанку мы картинки постим Всю эту осень мы свой Тамблер торопливо ростим Неоновые кости, курсоры, слёзы, sizzurp В открытых окнах бороздят из золота дельфины И я нырнул за ними, застряв в текстурах, сына Теперь я здесь навеки, внутри своей квартиры Внутри своей корзины, внутри своей картинки Внутри архива, сына, внутри всей сути мира И мне отсюда нет дороги, всё, что вне — чужбина [Аутро] Лол (Лол)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Boulevard Depo
- Munguugnum