BURNOUT

Lyrics
[Текст песни «BURNOUT»] [Интро] Эй-я Маны ноль, мамасита Nastyboy [Припев] Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра [Куплет] JEEMBO растворяет доуп JEEMBO завтракает плотно Я вскрываюсь, но потом, эй Это слайд, и это клёво Пусть по мане полный ноль Я буду делать всё, что должен Чтобы делать всё, что должен Чтоб не чувствовался голод В голове — приятный холод Голоса сложились в хор Вижу Крима, мы с ним курим, обсуждаем естество Меня шкурит как-то люто, я по-прежнему взбешён Я всё так же недоступен, я всё так же разъярён JEEMBO скажет то, что хуй с ним, дым кружит под капюшон Бабки есть, встречаю pussy, покупаю телефон Мана есть, она у музы, и мой цикл завершён Просыпаюсь в захолустье, я опять опустошён, ма [Предпривев] (Я вскрываюсь) Я вскрываюсь, я в Уфе (Я в Уфе), эй Я у брата на могиле, е-е Есть хани, эй, есть хани, эй Есть хани, э-э-эй [Припев] Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра Я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра [Аутро] Nastyboy
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NastyBoy
- Boulevard Depo