777

Lyrics
[Текст песни «777» ft. DIE4R] [Припев: Boulevard Depo] Мне не нужно много сил, чтобы я тебя взбесил Чтобы ты друзей просил наказать меня Нет, мне не нужен ни посыл, я не ищу глубокий смысл В этих песнях депрессивных, не меня это [Куплет 1: Boulevard Depo] Я тону, будто бы Титаник, на районах спальных Молодой Паланик, молодое мясо умирает рано Я рисую это изнутри сознания Я обставлю все, будто так и надо Будто толка мало, соблюдение, лампа тлеет медленно Тлеет так упрямо, я бьюсь головой об ступени храма Потаенный смысл нахуй им не нужен Дай про дико скучно, дай про дико трушно, дай про жизнь в однушке Как подняться здесь, расскажи про стресс, как ты выжил, эй Как же сделать кэш, как любить людей Быть общительнее посреди червей Быть еще свежей, и еще свежей, и еще свежей, дай мне это, мэйн [Припев: Boulevard Depo] Мне не нужно много сил, чтобы я тебя взбесил Чтобы ты друзей просил наказать меня Нет, мне не нужен их посыл, я не ищу глубокий смысл В этих песнях депрессивных, не меня это [Куплет 2: DIE4R] Я варю новое зелье, мне теперь не до веселья Я тону в постели, как Титаник, отойди Не мешай мне верить, сука Я брожу по стенам, в моих веках скверна Я весь день на нервах, потому что первый Плавность этих рук я побеждаю Моя сука сила супер и ты вылетаешь Тут очень много людей, мне нужно стать пободрей Так мало дней, могу улететь, могу не успеть Сука, лицо горит будто бенгальский огонь, она тупо на дне Это вызов тебе В воскресенье я как труп Возвращаюсь, я так глуп Я стреляю будто Робин Гуд Я проекция, я клон Кровь из носа каждодневной лампы, стробы Я живу надеждой — катастрофа Это твоя нежность, я курю теперь, на базе больше Самый свежий Боже, самый свежий, я [Аутро] Frozen
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Boulevard Depo
- DIE4R
- FrozenGangBeatz