С плоской «Примой» в зубах (With a Flat “Prima” in Teeth)

Album cover art for "С плоской «Примой» в зубах (With a Flat “Prima” in Teeth)" by Ликург (Likurg)

Ликург (Likurg) - Rap, Cover

С плоской «Примой» в зубах (With a Flat “Prima” in Teeth)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «С плоской «Примой» в зубах»] С плоской «Примой» в зубах: кому в бровь, кому в пах Сквозь сиянье вгоняя во тьму Только я со шпаною ходил в дружбанах До сих пор не пойму, почему Я у Жени спрошу, я поеду к нему Он влиятельным жуликом стал Через солнце Анталии вышел во тьму В небеса на «Рено» ускакал И ответит мне Женя, берёзы росток На ладошку листок оброня: — Поменяйся тогда мы местами, браток Ты со мною бы не был жесток Всем вручили по жизни, а нам — по судьбе Словно сразу аванс и расчёт Мы с тобой прокатились на А и на Б Поглядели, кто первым умрёт Так ответит мне Женя, а я улыбнусь И смахну с подбородка слезу На такси до родимых трущоб доберусь Попрошу, чтобы ждали внизу Из подъезда немытого гляну на двор У окна на минуту замру Что-то слишком расширился мой кругозор А когда-то был равен двору Расплывайся в слезах и в бесформенный сплав Превращайся — любви и тоски Мне на плечи бросается век-волкодав Я сжимаю от боли виски Приходите из тюрем, вставайте с могил Возвращайтесь из наглой Москвы Я затем вас так крепко любил и любил Чтобы заново ожили вы Чтобы каждый остался оправдан и чист Чтобы ангелом сделался гад Под окном, как архангел, сигналит таксист Мне пора возвращаться назад С электронкой в зубах я смотрел на рассвет Дюже молча без пафосных слов Как два облака красных вели на расстрел Бесконечное вечное зло Я вернусь на коробку где били в лицо Меня лучшие люди земли Ни могил ни крестов нет вообще ничего Только трупы и трубы в пыли Кто-то на Уренгой кто-то на Ереван Расплескал себя с этих болот Мое детство укутанное в сарафан Здесь смеется и песни поет Занырнув в этот квест кинув отчий насест Я на запад бросаю свой перст Я тебя прокачу и на ви и на зет Ты катись пока не надоест Все родные мои все кого я любил Промолчат им не выронить слов А печали мои растворяться в Оби Ей не надо не денег не слёз Вызову эконом трижды крикну позор И упрячу слезинки в платок Что-то слишком расширился мой кругозор Я бы сузил его если б мог Лейся смех и хула в органический сплав Ты не плачь пусть сгорают листы Нам на горло бросается век-волкодав Значит псина получит пизды На советской Сибири вставайте с могил Убирайтесь из жадной Москвы Я за тем в себе всё человечье убил Чтобы больше не ожили вы Всё равно каждый будет оправдан и чист Своих иноков выстроит в ряд Под окном отъезжает усталый таксист С Богом братец не шагу назад

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Борис Рыжий (Boris Ryzhiy)
  • Ликург (Likurg)