Дело нескольких минут (песня) (song)

Lyrics
[Текст песни «Дело нескольких минут (песня)»] [Припев] Размотаю пока мне несут водочку и суп Копы назовут: «Это дело нескольких минут» Размотаю пока мне несут водочку и суп Копы назовут: «Это дело нескольких минут» Размотаю пока мне несут водочку и суп Копы назовут: «Это дело нескольких минут» [Куплет] Фонк-панк, залетаю, как Джокер на экран Пиф-паф кручу барабан, дурачок упал Чоппа на руке, нахуй всех, невиновных нет Парень вылетел из мамы, приземлился в бадибэг Нахуй мой талант или план, я — ебучий панк Мне нужна гитара только чтобы ее разъебать Не пизди, что это оппонент просто перекус В черепе альбомы Motörhead, твой на пике туз Костя Ступин R.i.P., мы въебали всё (Факт) Дома полный магазин — это не шмотьё Лёд, под ногами лёд, хуй соси, майор Мой панк-рок — плевок в твой бокал, Майот Совесть по карманам, сердце шкура добермана Как и десять лет назад могу поспать и на вокзале Тут экзамен, вы не сдали приходите через год Когда вылетишь, про тебя хоть напишут пару слов Спой мне батарейку, мальчик из кавер-бэнда Настолько копипаста что Нойз платит алименты Раз ты так любишь Ваню, его байтишь по чуть-чуть После баттла сделай кавер на: «Пиздюлей я получал и получу» [Припев] Размотаю пока мне несут водочку и суп Копы назовут: «Это дело нескольких минут» Размотаю пока мне несут водочку и суп Копы назовут: «Это дело нескольких минут» Размотаю пока мне несут водочку и суп Копы назовут: «Это дело нескольких минут»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- BOOKER