ШРАМЫ (SCARS)

Lyrics
[Текст песни «ШРАМЫ»] [Припев: BOOKER] Все мои шрамы — это искусство Режьте меня, я ничего не чувствую Новое, скучное, грустное Режьте меня, я ничего не чувствую Мои шрамы — это искусство Режьте меня, я ничего не чувствую Новое, скучное, грустное Режьте меня, я ничего не чувствую [Куплет 1: BOOKER] Каменное сердце, никуда не деться У тебя есть чувства, у меня нет места Я не вижу смысла, я не вижу друга Пуст внутри, глаза — клан Хьюга [Бридж: BOOKER] Тут откровенный перебор Я прячу сердце под худак Какой мне нахуй мефедрон? Я хочу сдохнуть просто так [Припев: BOOKER] Все мои шрамы — это искусство Режьте меня, я ничего не чувствую Новое, скучное, грустное Режьте меня, я ничего не чувствую Мои шрамы — это искусство Режьте меня, я ничего не чувствую Новое, скучное, грустное Режьте меня, я ничего не чувствую [Куплет 2: ЮГ 404] А где-то большое-большое небо Над грустным холодным морем Так далеко от панельного склепа В котором я живу Сегодня мы есть, а завтра нас нету Мы скоро покинем планету О, как же я этого жду [Бридж: ЮГ 404] Режьте меня, ничего не страшно Режьте меня, всё уже не важно Режьте меня, будто я бумажный О, как же я этого- [Припев: BOOKER] Все мои шрамы — это искусство Режьте меня, я ничего не чувствую Новое, скучное, грустное Режьте меня, я ничего не чувствую Мои шрамы — это искусство Режьте меня, я ничего не чувствую Новое, скучное, грустное Режьте меня, я ничего не чувствую
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЮГ 404 (UG 404)
- BOOKER