Ограбление (Robbery)

Lyrics
[Интро] Как ты стреляешь глазами... Как ты стреляешь глазами... Моё сердце ограбишь... [Припев x2] Когда, малышка, так ты стрелешь глазами Я волнуюсь за то, что тебя посадят Тебя не напугаешь никакими статьями Потому что щас моё сердце ограбят [Куплет 1] Детка, твой вид сзади, как будто бы Maybach Я не из этих даунов, кто так верит в сказки Из них хотел бы каждый с тобой оказаться Ты не видишь никого, и мы наполнены страстью Я не хороший парень, давай, раздевайся Нет это не танец закружится в вальсе Ты сама все знаешь и жаждешь отдаться Я хочу раствориться в твоих оргазмах [Бридж] Да, у меня свой мир, где ты на все готова Хочу тебя забыть, что б повторить все снова Могла бы быть с любым, я мог найти кого-то Но мы так влюблены и считаем банкноты [Припев x2] Когда, малышка, так ты стрелешь глазами Я волнуюсь за то, что тебя посадят Тебя не напугаешь никакими статьями Потому что щас моё сердце ограбят [Куплет 2] Мы делаем себя, и с нами строится завтра Я так люблю, когда ты громко стонешь на завтрак Мы с тобой не попса тут в роли Бони и Клайда Я не смотрю назад, это история тайны[?] Наша постановка не знает антракта Детка, то, как ты смотришь (да!), на грани разврата (эй) Детка, твоя походка (о) - высокая планка Я искал тебя долго, пусть все будет, как надо Не хочу идти я с тобой в кино (с тобой в кино) Наша жизнь - фильм, так и без него (без него)[?] Ставлю авиарежим - к черту телефон (телефон) Теперь нас им не найти, ведь мы так высоко (высоко) [Припев x2] Когда, малышка, так ты стрелешь глазами Я волнуюсь за то, что тебя посадят Тебя не напугаешь никакими статьями Потому что щас моё сердце ограбят [Аутро] Когда, малышка, так ты стрелешь глазами Я волнуюсь за то, что тебя посадят Тебя не напугаешь никакими статьями Потому что щас моё сердце ограбят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- БЛЭКОУЛ (BLXCKOWL)