t.A.T.u.ha

Lyrics
[Текст песни «t.A.T.u.ha» ft. OG Buda] [Интро: Лена Катина] Только скажи, дальше нас двое Только огни аэродрома Мы убежим, нас не догонят Дальше от них, нас не догонят [Припев: blago white] Эй, нас не догонят, сука (Эй) Е, я в аэродроме, сука (Эй) Как мы были на парковке, сука (Эй, эй) Подумали мы торчи, сука Ну-ка, небо уронит душу (Damn) Отступаю назад и стреляю лука (Man, у-у) Фиолетовый мой ветка Щука (Train) Это на меня всегда татуха (Татуха) [Куплет 1: blago white] А теперь мы в стрипухе (А-а-а) В каждый город на купюры (У-у) Гагарин, хай, называй Юра (Юрий) Благодарен, boy, моё натура (Кайф) Рулим, шашки Не остановит мигалки 2:45 на МКАДе Боже, спаси мои братья (А!) Foreign тачки, два-два-два — это бабки Видел смерть в авария Момент без комментарий Давай я скорость добавлю (Давай) Давай я сироп разбавлю (Давай) Давай не будем давать им причину не давать меня и команда Давай я тебя намажу (Давай) Ventoso Forgiatos Нас не догонять Давно прошли финиш-лайн [Бридж: Лена Катина & blago white] Мы убежим, всё будет просто (Очень далеко) Ночь упадёт, небо уронит (Догонять, как?) И пустота на перекрёстках (Если это другая гонка, другая вселенная) И пустота нас не догонит [Припев: blago white, blago white & OG Buda] Эй, нас не догонят, сука (Эй) Е, я в аэродроме, сука (Эй) Как мы были на парковке, сука (Эй, эй) Подумали мы торчи, сука Ну-ка, небо уронит душу (Damn) Отступаю назад и стреляю лука (Man, у-у) Фиолетовый мой ветка Щука (Train) Это на меня всегда татуха [Куплет 2: OG Buda] Жизнь — и сука, и шлюха (Ho) Отвечаю, моя цель — её выебать Малая, твой голос сильнее любого звука (Малая) Даёт мне силы, когда, казалось, нет выхода (Пау) Эмси грустят, с их рэпа нет выхлопа (Пф-ф) Ведь их умысел не музон, а выгода (Фу) Послушал и сделал о них выводы (Yeah) Им же назло сделал с карты два вывода Типа я дважды клал на их мнение Тату навсегда, нахуй сведение Не вижу ваш успех, он чё, привидение? Нахуй треки, делай произведения (Wha'?) Лин во мне меняет поведение (Damn) Постоянно кручусь — колесо обозрения Мешаю лирику, бары и пение Много работал — это не везение (Е) Со мной мой братик, его зовут Владик, и мы с ним делаем благотворение Салют моей маме за гения Салют богу за благословение [Бридж: Лена Катина] Мы убежим, всё будет просто Ночь упадёт, небо уронит И пустота на перекрёстках И пустота нас не догонит [Припев: blago white] Эй, нас не догонят, сука (Эй) Е, я в аэродроме, сука (Эй) Как мы были на парковке, сука (Эй, эй) Подумали мы торчи, сука Ну-ка, небо уронит душу (Damn) Отступаю назад и стреляю лука (Man, у-у) Фиолетовый мой ветка Щука (Train) Это на меня всегда татуха (Татуха) [Аутро: Лена Катина] На-На-Нас не догонят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- blago white
- OG Buda
- godoftrip
- LetDose