Эта игра не для меня [Бриз5_1р]

Album cover art for "Эта игра не для меня [Бриз5_1р]" by Mаñ (RU)

Mаñ (RU) - Rap

Эта игра не для меня [Бриз5_1р]

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Как же вы заебали... Расчехляю стиль На счету ноли, но я пришел чтоб платить по счетам Итак: Выхожу на ринг, хотя знаю сам, что азарт пропал Да, я резко вышел, но игра сохранилась Мы на том же месте - это хроновирус В топе тейп и джизус - на губах помада Люди любят фриков. (Делаю как надо) И на этих баттлах всё, что видел ранее: "Я б придумал лучше! Что за тема раунда?!" Творчество бездарных в поисках признания Я один из вас поднимаю знамя Это время пустышек, где на кон лишь конский болт Маркетинг афиш. Баттл реп - театр, не спорт Но я запасую, и мне не до этих игр Ведь я слишком старый, чтоб иметь кумиров... Yakuza, Isuna. Фрешмены топ 😎

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found