Родина (Homeland)

Big Russian Boss & Slava Abih - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Родина (Homeland)
2 Plays
Duration: 5:04
Lyrics
[Intro: Big Russian Bos] Тун-тун-тун-туун, М-м-м Добро пожаловать, сука! [Куплет 1: Big Russian Boss] Знаешь, так много слов, что воспевают родную Флориду (но не тебя, пидор) Я пишу эти строки на пляже, и пальмы щекотят затылок (да ебать ты хорош) Здесь так уютно, не то что в бомжатнике Монте-Карло (фу, блять) Там молодые модели корыстно вафлят дедам на их яхтах (ага) У нас атмосфера иная, ведь это Майами — моя Родина Пафоса нет, люди на пляже ебутся, прямо на роликах (и на скейтах.) Всюду неоновый свет, блять, какая же красота! (просто пиздец) Трамп ворует у вас в падиках лампочки (ага) и везёт их сюда (давай) Шум прибоя звучит приятнее, чем трек Джоннибоя (и твой, блять) Йоу, Пимп, я проголодался, go до китайского микрорайона (ага) И вот мы на месте, нам две лапши, пиздоглазое чмо (давай быстрее, сука) Chinatown настолько опасен, тут продавец в кимоно (хули ты щуришься?) После еды погнали в Литтл Гаити товар заберём Не вопрос, только на Тесле аккумы сели в говно (вот корыто, блять) Давай на твоей, давно не катался на БТРе (ой, ебать) Русские МС зимой катаются с горки на батареях (петухи) Но тут у нас Юг, люди не слышали даже о верхней одежде (ну, кроме шубы) Здесь пиздюки в догонялки играют (на чем?) на кабриолетах (вот суки!) Вон мексиканцы тусуют, нахуя занижать гироскутер? (Майами для американцев!) Не понять этот город мозгами (ага), но сердцем люблю его (очень) [Предхук: Slava Abih] Вновь зовёт накрыть своей волною Спасибо, Господи, за этот райский свет Город ночной, здесь всё себе позволю Я трачу эти будни, оставляя след [Хук: Slava Abih] О, Майами, о, Майами О, Майами, о, Майами [Куплет 2: Big Russian Boss] Люблю родной свой край (как?) Но не как Тимати вовсе (по-нормальному) Госдеп ненавидит меня, потому что беднее Босса (бичи ебаные) Майами – Родина музыки, тут каждый второй – MC (но не русский) Даже священник лучше тебя читает молитвы под бит (Аллилуйя!) Видишь вон тот небоскрёб? (че там?) — Это визовый центр (это хорошо) Сюда не пустили Centr. Спасибо за это, визовый центр (спасибо большое!) Босс возвратился на район и вдохнул полной грудью Друзья, приветствуя меня, стреляют из базуки (бжж, бабах) Салют, суки, я снова дома, встречайте золотым хлебом и солью! (ага) Дети на улице просят им рассказать, как достичь мирового господства (никак) Да, теперь я профессор, у нас реформы образования (даю лекции) Сегодня в детском саду №7 сужу финал «Slovo Майами» (пидоры) Вон тот пляж закрыт, там на входе солдаты (а че случилось?) Нашли кишечную палочку после съёмок клипа Джигана (прости, братишка) Не всё в этом городе идеально, слишком воняет деньгами (тьфу блять) Здесь нет любителей красивой жизни (а кто?), лишь профессионалы [Предхук: Slava Abih] Вновь зовёт накрыть своей волною Спасибо, Господи, за этот райский свет Город ночной, здесь всё себе позволю Я трачу эти будни, оставляя след [Хук: Slava Abih] О, Майами, о, Майами О, Майами, о, Майами
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Slava Abih
- Big Russian Boss