Lo Siento

Album cover art for "Lo Siento" by Big Baby Tape

Big Baby Tape - Rap, Русский (In Russian)

Lo Siento

124.9K Plays

Duration: 2:38

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Lo Siento»] [Интро] DJ Tape Damn, Aarne goin' crazy Эй, эй, эй [Куплет 1] Я не могу лизать пизду, у меня виниры, бэйби У нас есть бомбы, мама, мы бомбардиры, бэйби (Бум) Escalade большой паркую на бордюры, бэйби (Эй) Это паркур, то, как я прыгнул в эти лямы, бэйби (Эй, эй) Я про деньги, бэйби, Тейпи любит лямы, бэйби (Лямы, бэйби) Тейпа любят лямы, мами любят Тейпа, бэйби (Йей) Люблю маму, бэйби, и я люблю папу, бэйби (Папу, бэйби) Делай гуап и делай fetty, P.S. С любовью, Тейпи (Муа) Раньше никто из них не верил, они гордятся Тейпом (О, да) Миша старый, любит Camo, комод завален Bape'ом (Старина) Тупые суммы — это то, сколько я трачу в ЦУМе (Дохуя) Я проспал встречи, я звоню партнёрам в Zoom'е (Zoom) Я пытался посчитать, сколько я заработал (Эй) Калькулятор выдал буквы, я ничё не понял (Я ничё не понял) Я люблю Настю, люблю, куплю ей скоро Birkin (Скоро Birkin) Её так бесит, когда меня любят тупые тёлки (Эй, пум-пум) Я чувствую себя как Санта, ведь мы курим ёлки (Эй, эй, эй, эй) Я чувствую себя как Санта, ведь мы курим ёлки (Эй, эй, эй) Хо-хо-хо, jingle bells, bricks and bales (Эй) Арахис «Monkey Nuts», эти джанки Чип and Дейл (Bih') Бабушка гордится мной, ведь её внук — артист (Её внук — артист) Вся семья гордится мной, да, я протагонист (Я протагонист) Бриллиант, я дорогой камень, не аметист (Да, я VV) По приколу угнали — stolo Daewoo Matiz (—tiz) [Припев] Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф Удлинённый clip, Draco, baby K Я не могу соврать: да, это был хороший день Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф Удлинённый clip, Draco, baby K Я не могу соврать: да, это был хороший день [Куплет 2] Я хотел тебя набрать, но ты меня забыл Когда я не имел ничё, скажи мне, где ты был? (Где же?) Скажи, откуда они взялись, когда я сделал милы? О да, я вижу их изнутри, не могу кататься с ними (У-у) Я secur'ю этот bag, я беру на замок (На замок) Widebody DemonHawk, мне не нужен сток Я соскучился по маме, давно не видел блок (Эй) Да, это Aarne на бите, Тейпи накинул строк (Бум) Иногда я думаю, что я самый горячий в мире (Самый) Иногда я думаю, что я думаю лишь о сыре (Cheese) Нет, мы не похожи с ними, район меня обнимет (Ай) И я иду вперёд, мой белый, небо — это лимит (Я знаю) Я сру на индустрию, в туалете много платин Не буду помогать им, факбой не мой приятель Сейчас нам много платят, когда они нас видят Раньше я носил камни, я превратил их в VV [Припев] Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф Удлинённый clip, Draco, baby K Я не могу соврать: да, это был хороший день Pull up, Escalade, но белый хочет себе Wraith Я гоняю с налом, бро, и мне не нужен сейф Удлинённый clip, Draco, baby K Я не могу соврать: да, это был хороший день [Аутро] Aarne

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Big Baby Tape
  • Aarne