Nótt

Lyrics
Language:
Не сжигал мосты - просто лег на пол Крутил твои пластинки, слушал рок-н-ролл Но по ночам кошмар вместо глади спокойных снов Как ты мое письмо зажгла с четырех сторон Ветер с асфальта стирает мел Прыжок к кольцу- лишь бы успеть Что будет дальше? - плохие сны В этих кошмарах жизнь Угар сильнее отчаяния за порогом в любимый бар В самом сердце шторма ищи меня В маковом поле, что обречено гореть Я остаюсь. и безмолвие в твою честь Ветер с асфальта стирает мел Прыжок к кольцу- лишь бы успеть Что будет дальше? - плохие сны В этих кошмарах жизнь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found