Чем мне любить (What I Have to Love By)

Lyrics
[Текст песни «Чем мне любить»] [Куплет 1] И как записка из прошлого До сих пор такого не нашла Думала разные глупости Ты меня прости (ай) Оказалась я взрослая Ну как раньше не поняла? Нету солнца без тебя Ничего нет, не вижу [Припев] Ты меня ограбил, забрал всё моё сердце Это игра без правил, это моё согреться И моё место под солнцем — это ты, ты, ты Ну кого мне любить ещё? И чем мне любить, скажи? Чем мне любить, скажи? Чем мне любить? Чем мне любить? [Куплет 2] Как же грустно без тебя Без тебя сама не своя Если говорит мой телефон Это он, точно он Ты без ума, и я без ума Ты без меня, и я без тебя Нету солнца, нету солнца [Припев] Ты меня ограбил, забрал всё моё сердце Это игра без правил, это моё согреться И моё место под солнцем — это ты, ты, ты Ну кого мне любить ещё? И чем мне любить, скажи? Чем мне любить, скажи? Чем мне любить? Чем мне любить? Чем мне любить, скажи? Чем мне любить? Чем мне любить? [Хук] Чем мне любить, скажи? Зачем мне любить, скажи? Ну, зачем мне? Зачем мне? Зачем мне любить, скажи? [Аутро] Ты, как записка из прошлого До сих пор такого не нашла Не нашла, не нашла, не нашла
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бьянка (Bianka)