Весна (Spring)

Album cover art for "Весна (Spring)" by Berkano

Berkano - Rap, Русский (In Russian)

Весна (Spring)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Весна"] [Интро] Утро моей жизни - весна И я отдохну от метели Капля дождя потечет По разбитому стеклопакету Предвещая начало столетий [Куплет 1] Язвы на языке с болью растворят мое нёбо Блядская соль не покинет кровь, и погибнет город Завяжи ту полость, по которой мы все так долго ходим И убитый герой себя тут не вспомнит В глазах потух огонь, и душе той полость Смена эпохи здесь не поможет богу Который нас так давно бросил [Бридж] Порочный круг ошибок прошлого Лента Мебиуса превратилась В кардиограмму И каждый грамм Материи давит и душит меня Удав будущего Посоветует съесть яблоко мудрости Но не хочу стать как тот самый душный тип [Куплет 2] Плевать буду забыт Или не был известен Не время депрессий Месть или прессинг Ведь лучше в бездну лететь Чем все время на месте И бес мне все шепчет Сдайся братишь Тебе путь не пройти Если грусть это муд твой по жизни Не копировать стиль И ты врят ли сатир А что с права молчит Вечер станет осенью И с одной стороны Икар до дома не долетит А с другой Сизиф не закатит валун свой в гору Тот кто хочет есть не дотянется до винограда А от того что жаждой замучен уйдет вся вода Не правда ль досадно [Бридж] В путешествии к дому Я стал местный герой В этой богом забытой дыре Где не смысла не принципа Мыслей и смыслов Теперь есть ответ Того ли ты хотел Ведь тот для убийства кого ты ушел Навещал это место И все до тла полностью сжег Зачем тебе жить теперь в этой пустоте [Куплет 3] Мысли не тленны тут все инферно Не видев подвоха бежал ты г дому Проснулся в слезах это был лишь сон Которой тебя ждал тут так долго Надеясь на разговор с богом Дождался стука в дверь и о нем споры Дак о чем говорить в мире порока [Куплет 4] Мир убит и ненасытный вид Начал довить как мне тут быть В среде где брат убьёт брата Где по велению князя сожгут города Будут насиловать чью то мать Перерезав горло отца На глазах у сына отняв всё что есть И уже не вернуть сейчас [Бридж] Головы забиты свинцом как автоматный рожок Отойдите от меня Не стреляйте прошу Кнопка смертнике превратит фарш меня в салют Тело не достанут из горящей машины Я улетел в кювет, но не врезался в автобус с детьми [Аутро] Не умрет тот кто не жил Меня не было миллиарды лет И не будет столько же может больше Чем закончиться мне тут сказать проще Но любопытство возьмет верх И я узнаю кто из себя этот ваш белый свет Может луч НЛО что затянет наверх Или литоргический сон Поглотивший меня на век Но знаю точно мне уже не страшно И я делаю шаг в пустоте

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Berkano