Человек (Human)

Lyrics
[Текст песни «Человек»] [Интро] Эта жизнь — поединок И борьба с самим с собой На душе много льдинок Мы туда ни ногой Чтоб согретые души Не нуждались ни в чём Человеку на свете Нужно чьё-то плечо! [Куплет 1] От бессмысленных будней Весь мир становится злей Ведь было так и так будет И только мы с тобой всё сильней Мы не сдаёмся, не плачем Пусть растворяется дым Ты человеком назначен Значит ты точно будешь им На распахнутом небе Вдруг загорится звезда Ну, а что для счастья нам надо? Чтобы сияла она всегда Чтоб чувствовать нужность И принадлежность свою Всегда быть нужным человеком В этом важном строю Эй, йоу в строю, эй, йоу в строю [Припев] Эта жизнь — поединок И борьба с самим с собой На душе много льдинок Мы туда ни ногой Чтоб согретые души Не нуждались ни в чём Человеку на свете Нужно чьё-то плечо! Нужно чьё-то плечо! Нужно чьё-то плечо! Нужно чьё-то плечо! [Куплет 2] И всю пропорцию от равных Здесь достаётся всем, но Кто-то хочет быть главным А кто-то хлеб пополам Из-за прессованных в гамме Всех этих ярких лучей Разгорается пламя Огонь холодных ночей И на разбитые окна Теперь не взглянет никто Лишь разноцветные краски Всех привлекают зато Их дорогие машины Их яхты, деньги, вино И вот поэтому живы Все люди стали давно Давно! [Припев] Эта жизнь — поединок И борьба с самим с собой На душе много льдинок Я туда ни ногой Чтоб согретые души Не нуждались ни в чём Человеку на свете Нужно чьё-то плечо! Нужно чьё-то плечо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...