Никто не ожидал (Nobody Expected)

Album cover art for "Никто не ожидал (Nobody Expected)" by Баста (Basta)

Баста (Basta) - Rap, Underground Rap

Никто не ожидал (Nobody Expected)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Никто не ожидал»] [Припев: Смоки Мо; Баста] Родился в спальном районе и жили мы не богато Никто не ожидал такого расклада В деле полжизни. Напролом, как у солдата Никто не ожидал такого расклада Я не святой, но удача полюбила гада Никто не ожидал такого расклада Из колоды мне выпала козырная карта Никто не ожидал такого расклада [Куплет 1: Смоки Мо] Летающий мальчик, и до земли километр вниз Требуют ещё, значит, ещё один трек на бис Как-то в сердцах моя племянница крикнула: "В музыке тебе не добиться высот. К этой мысли привыкни уже!" Но, со временем, я привык к другим веществам Комната на фоне бита - туса убитая в хлам Мой метод грызть их мозг Ганнибал Лектор в рэпе, барабанная дробь, а Это была середина две тыщи второго Моя группа распалась, и я разбит, я разочарован Выхожу из игры, ищу пути отхода Но ещё не знаю, что случится через два года Мне нужно было упасть на дно, утопить свою лодку Просто, чтобы потом было с чем сравнить Мне не оставили ни единого шанса Я сам давал себе шансы, и ты делай так же, сын Дым пробирается сквозь стену зубов Поднимается и может быть дойдёт до самих богов Никто не ожидал такого расклада Жизнь - дурдом, и вам не найти такого второго психопата Я рифмовал перед полубогами, перед сиротами Игра на грани, в любую погоду, блин Моя жизнь, как последняя вечеринка, фиксирую: Каждая рифма до последнего вздоха предана этому миру [Припев: Смоки Мо; Баста] Родился в спальном районе и жили мы не богато Никто не ожидал такого расклада В деле полжизни. Напролом, как у солдата Никто не ожидал такого расклада Я не святой, но удача полюбила гада Никто не ожидал такого расклада Из колоды мне выпала козырная карта Никто не ожидал такого расклада [Куплет 2: Баста] Мой рэп оттуда, где спортивка к туфлям, барсетка под мышку, хаха Где могут убить за сижку Где рубят вышку и вырубают под самый корень Где залётный платит вдвое, как за роуминг Где хук, бросок и джеб против плетей и ножей Где не могут без движа и марьяжей И если ты будешь уличён в пиздеже Тебе зашьют карманы и по шву рванут манжеты Я учился в музыкальной школе с семи лет Играл Бетховена на аккардионе Видать с тех времён И научился исполнять всё чётко по нотам Лучше умом и понтом, чем кровью и потом Помню заколотый дядька, запив пивком водку Рассказал про севера, про последнюю ходку И отказался от Беломора, в бумагу закрутил махорку Сказал: "Блатному взападло жить комфортно" Лето выдалось, как бутер - не прущим и душным Я мечтаю о наушниках и пушке, о новой восьмёре На которой рвану без прав, с кисой, на море Или въеду во двор, наболтав звук на магнитоле Посижу на капоте, поплююсь дымовыми кольцами Перед кентами светану пейджер, новые кросы Светану котлетой, не в кипишь, запалю стволец Только аккуратно, малец, чтобы не спалил отец Это не просто песня, это не просто текст Это машина времени «Back in the Days» [Припев: Смоки Мо; Баста] Родился в спальном районе и жили мы не богато Никто не ожидал такого расклада В деле полжизни. Напролом, как у солдата Никто не ожидал такого расклада Я не святой, но удача полюбила гада Никто не ожидал такого расклада Из колоды мне выпала козырная карта Никто не ожидал такого расклада

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Баста (Basta)
  • Смоки Мо (Smoky Mo)