Вера (Faith)

Lyrics
[Текст песни «Вера»] [Припев: Баста] Небо плачет, и значит обо мне плачет мой ангел Темнота, и я сгораю в темноте слово факел (да) Цена высока, и мы сами да все платим Но, верю, моя Вера ждет меня в белом свадебном платье Небо плачет, и значит обо мне плачет мой ангел Темнота, и я сгораю в темноте слово факел (да) Цена высока, и мы сами да все платим Но, верю, моя вера ждет меня в белом свадебном платье [Куплет 1: Баста] День, день, и меня как будто нет здесь Мне залезть бы наверх, но наверх нет лестниц Каменный лес меня оставил без песни Острые струны режут пальцы, шесть острых лезвий Прожигать жизнь всегда есть с кем Но где взять сердце, которое твою боль всю вместит? Карабкаться вверх по отвесной Тяжело одному, осилим вместе За облаками солнца не увидеть Боль и обида как пуля на вылет Почта пуста, и я устал Она молчит и все время грустна (no smile) Первопрестольная, как раскаленный противень Кто-то, как кролик, задушен этим бетонным бетоном Мы склонны все усложнять внушаешь просто ты Но очевидно одно: ты — это просто ты Не спорю, легко казаться лучшей на фоне падших Но ведь творец нас причищает из одной чаши Все чаще мусор проникает внутрь И уже плевать чем пахнут деньги в пачках и чем пачкать руки [Бридж: Баста] От добра — добро, от зла — зола От тепла — тепло, от души — музло Мы бежим на рассвет по горячей земле И если что, встретимся тут через тысячу лет, привет [Припев: Баста] Небо плачет, и значит обо мне плачет мой ангел Темнота, и я сгораю в темноте слово факел (да) Цена высока, и мы сами да все платим Но, верю, моя Вера ждет меня в белом свадебном платье Небо плачет, и значит обо мне плачет мой ангел Темнота, и я сгораю в темноте слово факел (да) Цена высока, и мы сами да все платим Но, верю, моя вера ждет меня в белом свадебном платье [Куплет 2: Смоки Мо] Моя жизнь подобна глубокой затяжке, пусть Окажусь на небесах — от души посмеюсь И если я все еще там, на темной стороне То пусть security в белом выведут меня на свет Они твердят, что я не тот уже, но их слова Летят мимо моих ушей, ведь я сыт этим по уши Да, я не тот уже, на новом кураже Бог — дирижер, и я один из его неугомонных протеже Стер мою память, поэтому я просто верю Сотрешь отпечатки, когда придет время Замкнут в себе, но с песнями достучался до многих (Мне подпевал зал) Но не в себе был, еле держали ноги Ведь, дьявол хитер чертовски Играет свою роль отлично, критики, дайте Оскар И тому глупцу еще один И вот вам измученный раб на сдачу, в придачу — его господин "Я есть" — это не просто слова "Я есть" — это чувство заставит очнуться и встать, действую Я не из тех, кто молча будет ждать чудес Братан рядом, пересекаемся на теме, как крест Эта песня проста для братьев моих и врагов Пусть эта песня искупит хотя бы часть грехов Пусть эта песня разобьет хотя бы часть оков И пусть легко доплывет до всех берегов, аминь [Припев: Баста] Небо плачет, и значит обо мне плачет мой ангел Темнота, и я сгораю в темноте слово факел (да) Цена высока, и мы сами да все платим Но, верю, моя Вера ждет меня в белом свадебном платье Небо плачет, и значит обо мне плачет мой ангел Темнота, и я сгораю в темноте слово факел (да) Цена высока, и мы сами да все платим Но, верю, моя вера ждет меня в белом свадебном платье
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)
- Смоки Мо (Smoky Mo)