Как есть (As it is)

Album cover art for "Как есть (As it is)" by Баста (Basta)

Баста (Basta) - Rap, Hip-Hop

Как есть (As it is)

90.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Эта история могла бы стать сюжетом для Кафки. Когда белое - это черное, а чёрное - это белое. Несправедливо, когда кого-либо обвиняют в преступлении, которого он не совершал, но что можно сказать о деле. в котором преступник, совершивший преступление, обвиняет в нём свою жертву? История, о которой мы расскажем, может показаться невероятной. Самого богатого воображения не хватит, чтобы выдумать более изощрённый сюжет чем тот, который случился в жизни... [Куплет 1: Гуф] Иномарка с мигалками поворачивает в арку Охранник пропускает на паркинг, среда, Лубянка Тайна светлых коридоров окутана мраком В кабинетах просторных шкафы с полками, на полках папки В папках дела, в них явки, фамилии, имена Напротив крестики и галки Не советую покидать пределы колпака Тебя размажут по брусчатке, как таракана тапком Иногда так охота нажать на паузу Перестать на какое-то время собирать этот пазл Жизнь не так уж и прекрасна, я понял это сразу Пустите сюда ещё немного веселящего газа Глаза видят только то, что им показывают Средства массовой информации ведут массы к маразму Видение ситуации у нас немного разные Я стараюсь постоянно пользоваться инфракрасным Это опасно, это противозаконно И у кого есть маза вечерами забегает в контору Мы занесены в базу, на волосок от приема Им осталось приехать по адресу и заполнить форму У моего знакомого два балкона Там кусты разного пона размером до потолка от пола Звёздочки плавно падают на погоны Я скотчем обмотаю и отправлю посылку на зону Говно приезжает тоннами в грузовых вагонах Его сопровождают органы, всё спокойно Люди получают два с половиной строгого отдыха Где-то в Мордовии за плюшку мягкого чёрного Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а Закончил строительство дома где-то под Барселоной А мама Антона не понимает где он до сих пор Пытается разобраться с его телефоном Это стрёмно, вокруг темно Вечер, вторник, дорога от дома до микрофона После пробок по Садовому до Казакова Было бы здорово закончить запись альбома [Переход] Эту историю невозможно придумать [Куплет 2: Баста] Я должен оставаться дерзким — Это может кончиться плохо — Да ну и хер с ним! Правда скрыта от глаз, довольствуйся версиями Сверстники умирают молодыми боясь голодной пенсии Знаешь, я и сам не жилец, наверное лет десять Но остаюсь здесь на зло всякой пидерсии Хотел чтобы к тебе относились по человечески Тогда вступай в партию, и плати членские Крючок с наживкой на прочной леске И похуй кто ты - хозяин ларька или владелец Челси Пишешь песни типа свой в доску У тебя это получается, но по-уебски, как у Оксаны Робски Я должен оставаться дерзким Устроим здесь не детский замес - слава Богу есть с кем Чем стать подъездной плесенью, лучше пулю в сердце Лучше вдребезги, чем превратиться в прокисшее тесто Удобное для раскатки и придания формы Вокруг синие номера на затонированных фордах И ты трусливо прячешь голову в плечи Подобно тому, как прячешь от мамы разъёбанную печень Пока ты кусаешь битые локти Кто-то в погонах скупает отрубленные головы оптом Помнишь полковника и им устроенную бойню Система дала сбой, значит скоро все ёбнет Передёрнув затвор, и ещё раз взглянув на твоё фото Тебя уже ждут двое в подворотне Ты оставив свою Хонду Аккорд на парковке Через минуту примешь в себя две обоймы Ты замолчишь и так удобнее Говорил о свободе, теперь ты свободен Такие времена, такие дела брат Говорить как есть нужна смелость, а не талант [Припев: Баста & Гуф] Давай без хуеты Ебашить за своё, хуй на хиты Жизнь на биты и немного винилового треска Как есть жёстко, без лишнего блеска Слышь ты? Давай без хуеты Ебашить за своё, хуй на хиты Жизнь на биты и немного винилового треска Как есть жёстко, без лишнего блеска Слышь ты? Давай без хуеты Ебашить за своё, хуй на хиты Жизнь на биты и немного винилового треска Как есть жёстко, без лишнего блеска Слышь ты? Давай без хуеты Ебашить за своё, хуй на хиты Жизнь на биты и немного винилового треска Как есть жёстко, без лишнего блеска [Аутро] Эту историю невозможно придумать. Эта история о судьбах людей. История о той кошмарной реальности, с которой сталкиваются в России каждый день

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Баста (Basta)
  • Гуф (Guf)