Бэйсик бой (Basic Boy)

Album cover art for "Бэйсик бой (Basic Boy)" by Basic Boy

Basic Boy - Rap, Русский (In Russian)

Бэйсик бой (Basic Boy)

15.3K Plays

Duration: 2:29

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бэйсик бой»] [Интро] Йеа, йеа Йеа, ха-ха-ха-ха-ха Фр-р, фр-р, фр-р, фр-р-а, йеа [Куплет 1] Я считаю города в туре и города в кошельке В каждом городе по дуре, вернулся в город на Неве Не забирал ни чьих девчонок, не собираюсь забирать И мой график такой плотный — на тусовку и в кровать Я не пишу о том, чего я не пережил сам Не доверяю левым людям, не говорю о деньгах Но если хочешь что-то знать, то только Шоу Дудя Я не сливаюсь с тусовки, это не время для сна Парень, мне двадцать три года, это не время для сна И я явно очень ясно выражаю себя Предупреждаю малышек о том, что я мудак Но их всё равно так много, будто я попал на бал [Припев] Я танцую как MJ — не умею танцевать И я трачу кэс за кэсом, но я всё ещё лоулайф Я не глупый, но о Боже, о какой же я дурак Моя жизнь такая сложная, но всё просто, это факт Я танцую как MJ — не умею танцевать И я трачу кэс за кэсом, но я всё ещё лоулайф Я не глупый, но о Боже, о какой же я дурак Моя жизнь такая сложная, но всё просто, это факт [Куплет 2] Он же придурок, ты чё, не видишь? Он явно урод Называет женщин «бабами», не дружит с головой Он смотрит ей на жопу, будто долбанный дикарь Я вообще не понимаю, что в нём может привлекать Этот его высокий лоб, как вертолётная площадка Ещё он выглядит как бомж, и, сука, где его осанка? Кто он? Рэпер? Ты чё сошла с ума? Никакой нормальной бабе щас не нужен музыкант Угу, мда, может где-то есть харизма Но это не отмазка, для того, чтоб с ним зависнуть И поверь мне, подруга, если он тут только свистнет То вся эта куча баб здесь оставит только брызги Чтобы я ему поверила — да хер там плавал Он плетёт каждой девчонке, что она первая с кем спал Он не оставит на твоей руке ничего кроме шрамов Ну ты поняла меня, подруга, я бы не стала [Припев] Я танцую как MJ — не умею танцевать И я трачу кэс за кэсом, но я всё ещё лоулайф Я не глупый, но о Боже, о какой же я дурак Моя жизнь такая сложная, но всё просто, это факт Я танцую как MJ — не умею танцевать И я трачу кэс за кэсом, но я всё ещё лоулайф Я не глупый, но о Боже, о какой же я дурак Моя жизнь такая сложная, но всё просто, это факт

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Padillion
  • Basic Boy