Факбой (Fuckboy)

Album cover art for "Факбой (Fuckboy)" by Basic Boy

Basic Boy - Rap, Русский (In Russian)

Факбой (Fuckboy)

7.6K Plays

Duration: 3:47

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Факбой»] [Интро: GLEBASTA SPAL] Е, Basic Boy и GLEBASTA Всем факбоям, эй Факбой, факбой Факбой, факбой Факбой, факбой Факбой [Куплет 1: Basic Boy] Я трэпую на бите, и трипую на лайте (Skrrt) Движусь на двоих сквозь двойку И палю на весь пиздец Эти факбои везде, почему я на земле? Каждый думает что клёвый, и ошибается вдвойне Не сбавляем оборотов, они думают что модно Типо флексят в подворотне, по колени в подворотах (Skrrt) Даже если я весь в водке, вас сквозь дым увижу четко И мои бланты это брёвна, в твоей бумаге только ёлка (Эй) Все мои шмотки оверсайзд Потому что не влезаю в ваши рамки Я играю с вами в прятки, я на низких в темноте И даже если врубишь свет, я буду за твоей спиной Ты думаешь меня тут нет Кей кей Мои хоуми продал брик ей, твоей shawty Теперь вы все сторчитесь, и не придёте на нашу пати Готов весь налик на такое потратить Яу, бро, мне не жалко, мне только в радость (Е) И нет, я не злой, просто дико устал Все эти клоны меня, сука, порядком достали Я намотал на кулак тряпку, сделал из этого факел Моя рука сгорела, но ярче всех в этом стаде [Бридж: Basic Boy] Я был на твоём блоке Видел всех твоих shawty Я стрелял в них из глока Тебе нет места в двойке И я был на твоём блоке Видел всех твоих shawty Я стрелял в них из глока Тебе нет места в двойке [Припев: GLEBASTA SPAL & Basic Boy] Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой, эй (Пр-р) Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой, эй (Sheesh) [Куплет 2: GLEBASTA SPAL] Толпа меня не понимает (Skrrt), я как непризнанный гений Мои текста бы взрывали танцполы, если бы люди были умнее Ненавижу новичков на сцене, я буду хейтить их всех За все эти годы, что я в рэпе, я заслушал до дыр эту Касту и крек Что это за новая коммерция? Что это за новый хип-хоп? Я ложил хер на все их треки, это сделал весь мой двор Каждой ночью тусоваться Утром в студию в двенадцать (Оу, е) Я кручусь как ключ на пальце Вижу деньги — за них буду драться Чтоб курить эту супер-тему Я не знаю о проблемах В этой игре ты последний В этом дерьме я первый [Бридж: GLEBASTA SPAL] И ты не был на моём блоке Ты не видел всех моих shawty Ты не стрелял в них из глока Тебе нет места в двойке [Не был на моём блоке](8325582) [Ты не видел всех моих shawty](10200858) [Ты не стрелял в них из глока](8325582) Тебе нет места в двойке [Припев: GLEBASTA SPAL & Basic Boy] Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой, эй (Пр-р) Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой Факбой, факбой, факбой, эй (Sheesh)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Basic Boy
  • GLEBASTA SPAL
  • Monte Molotov