Пустыня / Оазис (Desert / Oasis)

Album cover art for "Пустыня / Оазис (Desert / Oasis)" by Basic Boy

Basic Boy - Rap, Русский (In Russian)

Пустыня / Оазис (Desert / Oasis)

0 Plays

Duration: 2:43

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пустыня / Оазис»] [Часть I] [Интро: Basic Boy] Execute SABBAT, DOPECLVB, Вишнёвый Сок, Basic, GLEBASTA, wassup [Куплет 1: Basic Boy] Я на бите девять-одиннадцать Звони девять-один-один И если мои бланты башни То в близняшек будто в них входил Я будто бы в пустыне Гоби И как в самом сердце солнца Кожу плавит будто масло И не могу сказать ни слова Я в поисках жизни В этом поле дебилов, я заблудился в толпе душнорезов И кричу что есть силы Моё каждое слово застывает в воздухе плотном Я один из редких единиц, среди сотен клонов Жан Мишель Баския — тебе меня не понять Вся эта масса — легион, я — королевская рать Высокие парни против целого мира И мы ищем тут оазис, чтобы вас напоить всех Basic, дай свежего звука (Звука) GLEBASTA, дай свежего звука (Звука) Их будущие жёны — это мои бывшие суки [Часть II] [Интро: GLEBASTA SPAL] Execute Мир так устроен Ведь мир так устроен Так устроен мир Так устроен мир Так устроен [Куплет 2: GLEBASTA SPAL] Я ощущаю себя частью этой экосистемы Я перерубаю лианы, пью воду деревьев Тут самый чистый воздух Что вдыхаю, я к нему привык Тут приятно находиться среди теней солнца блик И я оставляю следы на траве Пока шагаю по просторам Эти виды по мне Я наслаждаюсь тут каждой проведенною секундой Тут ребята и девчата чиллят, музыка так громко И тут приятно находиться, лес вокруг, нет забот Каждый бролик, что бывал тут Никогда не знал невзгод Но я знаю: без подвохов не бывает никогда Есть возможность, что твой мир будет развеян словно прах (Вот это да!) [Припев: GLEBASTA SPAL] Что же тут поделать ведь Мир так изменчив И что же тут поделать ведь Мир так устроен Что же тут поделать ведь Мир так изменчив И что же тут поделать ведь Мир так устроен [Аутро: GLEBASTA SPAL] Что же изменилось? Тут кругом одни проблемы Негодуют звери и в огне деревья И я вне экосистемы, что случилось, мир на грани Я не понимаю, всё же я страдаю Всё же я страдаю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Basic Boy
  • GLEBASTA SPAL
  • CAKEBOY