Магия (Magic)

Lyrics
[Текст песни "Магия"] [Куплет 1] Вчера Ушёл парень от меня Вчера Ушёл парень от меня Вчера от меня парень ушёл Это скорее плохо, чем хорошо Я расстроилась немного, даже выпила слегка А потом пойти к гадалке заставила тоска Мне гадалка обещала вернуть сразу пацана Взяла денег дохрена и прошептала мне она... [Предприпев] Заклинание прошептала мне она.. [Припев] Мой навек, и знает ветер все теперь наши секреты Будем мы встречать рассветы, вдоль дорог срывать букеты Мой навек, и знает ветер все теперь наши секреты Будем мы встречать рассветы, вдоль дорог срывать букеты [Куплет 2] Вчера Ушёл парень от меня Вчера Ушёл парень от меня Не нахожу себе места и по дому всё хожу Эту мутную фразу постоянно твержу Я не ем и не пью, никому не даю Я гадалкиным советам всё время отдаю [Припев] Мой навек, и знает ветер все теперь наши секреты Будем мы встречать рассветы, вдоль дорог срывать букеты Мой навек, и знает ветер все теперь наши секреты Будем мы встречать рассветы, вдоль дорог срывать букеты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...