Передружба-недоотношения (Peredruzhba-nedootnoshenija)

Album cover art for "Передружба-недоотношения (Peredruzhba-nedootnoshenija)" by Bahh Tee & ASAMMUELL

Bahh Tee & ASAMMUELL - Rap, Русский (In Russian)

Передружба-недоотношения (Peredruzhba-nedootnoshenija)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Передружба-недоотношения» ft. Asammuell] [Куплет 1: Bahh Tee, Asammuell] Я приходил к ней по субботам, и знаешь, вроде Мы не были с ней в отношениях уже полгода Она ради меня с утра у духовки Я ради неё вечером на тренировку, ведь Можно материк на Азию и Европу расчертить Но не разделить их просто так, нажав на Delete И также мы с тобой, если целого части Ты моя необходимость, мне неведомо Как дышать без тебя? И в тоже время, если Люди делят меж собой небеса и земли То скажи, чего же мы с тобою не поделили вместе? Она молчала, понимая — это неправильно Я убивал её не целенаправленно И снова выходные, пацаны зовут, клубы, тусы А я соскучился по её губам вкусным Мчусь я, дороги-полосы Пальцы грубые запустить бы поскорее в её волосы Какие клубы? Не друг ей, не любимый Кто-то из нас должен был быть немного сильным [Припев: Asammuell, Bahh Tee] Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения [Куплет 2: Bahh Tee, Asammuell] Я приходил к ней по субботам, и знаешь, вроде Мы не были с ней в отношениях уже полгода Меня на поворотах всё так же заносило Она была слабой, я решился быть сильным Моя красивая с глазами цветов инея Прости меня, но я не выменял тебя — я во имя Она за ужином нетронутым, меня нет Звонит: женский голос: «Абонент не абонент» Ревность, слёзы. Я с другой, она — в позу Гордости. Алкогольные передозы Я теперь с другой. Типа «счастливый» На фотках обнимаюсь со смазливою блондинкой У тебя все хорошо — перестрадала А блондинка та мне всего лишь подыграла Ты знаешь правду всю теперь, прости меня Кто-то из нас должен был быть немного сильным [Припев: Asammuell, Bahh Tee] Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения Нам нужно сесть с тобою и принять решение Между нами передружба-недоотношения

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ASAMMUELL
  • Bahh Tee