Мы не любим, когда… (We Don’t Like It When…)

Bad Balance - Rap, Русский (In Russian)
Мы не любим, когда… (We Don’t Like It When…)
0 Plays
Duration: 4:18
Lyrics
[Текст песни «Мы не любим, когда…»] [Интро] Москва, суббота, 22:30. Мы решили провести время в каком-нибудь клёвеньком клубчике. Садимся в Buick Skylark, затягиваем pipe… «И рулим. Всё-таки красивая ночная Москва, вся сверкает. Круче, чем Ну-Йорк. Или Берлин какой-нибудь» «Ну, да-да». «Спасибо». «Пожалуйста». «Спасибо» [Куплет 1: Михей & Шеф] Город устал, ночь зализывала раны Работу начинали клубы и рестораны Ворованная тачка с перебитыми номерами Мы ехали на отдых, а куда не знали сами Парковка, мэн в униформе дал стоп Знакомая играла музыка в стиле хип-хоп Подошёл быдлан, спросил: «А сколько времени?» Да пошёл ты! Он сразу понял, в чём дело Дым стоял столбом, мы хапанули марьяны Оружие сдали запаренной охране Грубый голос секьюрити: «Пройдите туда» А мы не любим, когда повышают тона [Припев: Bad Balance & Шеф] Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (А, а) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (Ага, ага) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (А, а) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (Ага, ага) [Куплет 2: Шеф & Михей] Размеренными шагами мы попали внутрь Какой-то игровой пытался нас в карты путать Народ клубился, диджей сбился Но, поставив Bad B., тем самым извинился Под ритмичными битами мы тасовали тузы Атмосфера напоминала первый день весны Вокруг любовь и красивые прикиды Заставляли поверить в то, что это джунгли пели Мы заказали «Бадвайзер» и две «Короны» Пиво попивали и сидели за столом скромно Подошёл быдлан и сказал: «Стол занят» А мы не любим, когда разговор прерывают [Припев: Bad Balance & Шеф] Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (А, а) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (Ага, ага) [Бридж: Михей] Клуб кружило под клубами дыма Свет, стробоскоп, фигура застыла Упругая сила ритмом била Музыка толпу уносила [Куплет 3: Шеф, Михей & вдвоём] Спокойными фразами мы, мы обменялись Никогда тому не быть, чтоб над нами надсмеялся кто-то Славная девица принесла текилы По традиции глотнули и лимоном закусили Новая мелодия нас к себе прибила Мы не в силах усидеть, сильно хорошо было Da-dance, мы не знали сколько времени Когда вышли потрещать на воздух, уже светлело Мы круто релакснули и решили слиться За нами увязались три модные чиксы «Возьмите нас с собою», — просила бьяча «Идите по домам-домам, мы едем спать» Город просыпался, тачку дождь умывал И не заметили, что за углом нас мент поджидал Серая собака лаяла на документы А мы не любим, когда у нас нет аргументов [Припев: Bad Balance & Шеф] Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (А, а) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (Ага, ага) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (А, а) Бум-бэнь и нет быдлана Ла-ла-ла, ла-ла (Ага, ага)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ШЕFF (SHEFF)