На капоте (On the Hood)

Album cover art for "На капоте (On the Hood)" by Bad Balance

Bad Balance - Rap, Русский (In Russian)

На капоте (On the Hood)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «На капоте»] [Интро] Алё? Да! Ага. Ну раз такое дело — еду [Куплет: Al Solo] О том, как провести день субботний Браток в раздумьях, сидя на капоте Смолит непринуждённо, напряжён он И, как назло, тишина на телефоне Но для загрузки взять бухла с закуской Ещё отсыпет корешок травы не русской Поехать в клуб на диско, там снять чиксу И вроде ничего плохого не должно случиться Расслабишься, бухнёшь, дунешь лишку И не дай бог под кирпичом гаишник А в бардачке ТТ, полкилограмма кокса И, чтобы не платить, опять шмалять придётся Рубить концы и прятать тёлку Возможно, что в лесу зарыть под ёлкой Пустить в затылок, попрощавшись, пулю Жалея, что не дошло даже до поцелуя Потом с обрыва столкнуть машину В реке смыть пятна крови и бензина От пэпээсов пряча морду в ворот В последней электричке возвращаться в город Понять, что появляться домой опасно Звонить кенту, который новый нарисует паспорт Ну а пока залечь на соседской даче Пока ищейки не нашли по следам горячим Затем скрываться по палёной ксиве На этот раз либо в Каире, либо в Тель-Авиве Вернуться, чтобы снова сесть на зону Сразившись в соло с ротою ОМОНа И в перестрелке получить ранение Оказывая мусорам сопротивление Быть похороненным братвой с почестями И над могилой чтоб вдова всегда была в печали О том, заняться, чем в субботу Браток и знать не хочет, пусть подскажет кто-то Пока все живы и никто не умер Пусть лучше телефон развеет думы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Al Solo