Если ты в столицу прибыл (If You Arrived in the Capital)

Album cover art for "Если ты в столицу прибыл (If You Arrived in the Capital)" by Bad Balance

Bad Balance - Rap, Русский (In Russian)

Если ты в столицу прибыл (If You Arrived in the Capital)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Если ты в столицу прибыл»] [Припев: ШЕFF, Купер & Al Solo] Если ты в столицу прибыл, будь как тигр Работай на плантациях, как работал нигер Будь королём игр, бейся как легионер Победил только тот, кто стал миллионером И дальше нет меры, нет меры, нет меры Нет меры, нет меры-ы-ы [Куплет 1: ШЕFF, Купер & Al Solo] Приехал парняга с юга, дула вьюга Столичная погода ревнива, как супруга Улицы пытался слушать ухом, но было глухо Обдувала друга злободневная порнуха При нём имелась фляга, в ней — бодяги брага Закончил он лицей или, попросту, путягу Незнания всегда он прятал в глубину молчания Этому учили бандюги и цыгане Брат погиб в Афгане, отец-калека на диване С ментами у парняги были свои напряги Прибыл он к дяде по материнской линии Который пил одеколон, как синий-синий иней Богини куртизанки, что стоят на Ярославке За малые бабки у дяди жили в коммуналке Он вписался в долю на койку с проституткой Раскосую косяшку-русалку звал Тайкой Закручивая гайки, попал в порно-бизнес Охраняя мисс и миссис, организовал он дело Всё кипело, горело. Так добрался до богемы Первый миллион он заработал на продаже тел [Припев: ШЕFF, Купер & Al Solo] Если ты в столицу прибыл, будь как тигр Работай на плантациях, как работал нигер Будь королём игр, бейся как легионер Победил только тот, кто стал миллионером И дальше нет меры, нет меры, нет меры Нет меры, нет меры-ы-ы [Куплет 2: ШЕFF, Купер & Al Solo] Дни уходили вдали, бабки прилипали Как листики на тело в настоящей русской бане Он ходил на грани: килограммы марихуаны Порно надоело — он стал наркомагнатом Путь отборного шана из Таджикистана Зелёное руно — дорога русского барана Стала уличной балладой золотого странника Он не любил лохов, как Ди Каприо в «Титанике» Парняга всегда издали видел врага Он предлагал при доле быть только тяжёлым ментам Обкуренный в хлам один на стрелки приезжал Базарил только так, что в базарах побеждал При этом всегда знал: бабки надо вкладывать Чётко выпасал тех, кто хотел его наебать С такими он любил играть, на мелочах проверять Типа забывать, а потом строго наказывать Бабки надо отмывать, однако знал парняга: Если делать казино, надо делать дорого Клубная телега в столице стала порохом Он заработал двадцать миллионов без налогов [Припев: ШЕFF, Купер & Al Solo] Если ты в столицу прибыл, будь как тигр Работай на плантациях, как работал нигер Будь королём игр, бейся как легионер Победил только тот, кто стал миллионером И дальше нет меры, нет меры, нет меры Нет меры, нет меры-ы-ы [Куплет 3: ШЕFF, Купер & Al Solo] Одеваться он предпочитал в широкие одежды Чтобы яйца не жали облегающие джинсы «Мерседес-Бенц Брабус» обменял на новый «Хаммер» Не считая ста автомобилей, что стояли в гараже Офшорные компании гоняли налы и безналы Поднимая капиталы андеграундного рынка Столичный фараон пилил хитовую пластинку Поменяв своё досье, ударился в политику Критику не критикуют, критикуют слово За которое не отвечают на верхах особенно Пухлые жлобы парнягу туго принимали Понимая, что делиться надо будет с ним долями Охраняли парнягу куртизанки с Ярославки А та, что звали Тайкой, стала правой его рукой Она атаковала, политиканов совращала Компрометировала и на TV выкидывала По очереди скидывала, добралась до последнего О котором знали все, что он цвета голубого Претендентов в президенты осталось только двое Здесь уже базар не идёт о миллионах [Припев: ШЕFF, Купер & Al Solo] Если ты в столицу прибыл, будь как тигр Работай на плантациях, как работал нигер Будь королём игр, бейся как легионер Победил только тот, кто стал миллионером И дальше нет меры, нет меры, нет меры Нет меры, нет меры-ы-ы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ШЕFF (SHEFF)