Мнение (Opinion)

Lyrics
[Текст песни «Мнение»] [Интро] Melo SAUCE, what you want? (Ха-ха) You-Young & Rich (Чё ты?) Поплачь, поплачь [Куплет 1] Я больше не малой Но новая малая едет ща ко мне домой Просто нюхаю наличку, я не думал головой, а Золото и камни обливаю их водой (Я) Больше пяти пар часов и ещё Dragon Lore в CS Бэйби пишет мне в DM, и её не волнует age Мы пуллапаем с Анаром на бассдаунах в RS От нуля до сотки три, и третий тоже стоит Stage (Я) Прыгаю в панаму (Е), со мною Асад Я дос— Я достану стику — и ты будешь танцевать Опп базарил лихо, теперь не может встать Теперь на горизонте его просто не видать (А) [Припев] Новый день, я думаю, как поднять новый кэш, а Новый рэпер снова диссит меня в своём тексте Я закинул бабок его бабе в OnlyFans А Melo много слушают, даже если там ценз [Куплет 2] Почему чел замолчал? Ведь MAC-11 у виска А ты не хочешь признавать, что Melo сделал это сам Но в комментариях же пишут, что его сделал пахан А ты ебла****, я твоё мнение еба**** Она тоже любит брюлы, но мы флексим с ней под Платину Если б на trust'е был статус, я бы был там Platinum Хаслю стэки, параллельно хаваю говядину Если меня любит, значит то, что любит god'ину А я люблю быстрый дофамин, быстрый дофамин Baby Melo здесь, и я один — я такой один Я взял дрип и флекшу теперь, как Даня Алладин Я вливаю в дабл кап из чайника — Тигуанинь [Припев] Новый день, я думаю, как поднять новый кэш, а Новый рэпер снова диссит меня в своём тексте Я закинул бабок его бабе в OnlyFans А Melo много слушают, даже если там **** [Аутро] А ты ебла****, я твоё мнение еба****
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Baby Melo
- SAUCEISON