Сломана (Broken) (Slowed)

Album cover art for "Сломана (Broken) (Slowed)" by Baby Melo

Baby Melo - Rap, Remix

Сломана (Broken) (Slowed)

0 Plays

Duration: 3:02

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Сломана»] [Предприпев: Ольга Серябкина] На расстоянии я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не переплыть Ещё один день я не закричала На рассвете, что нет тебя Но еще один день Я знаю причалы [Припев: Ольга Серябкина & Baby Melo] Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Сломана, сломана. Не хватает на проводе Моего любимого голоса — твоего, ах Надо ли, надо ли? Но нам надо увидеться Чтоб в итоге нам с тобою было хорошо (Алло) Я извинился, я знаю, ты изменилась Я выгляжу ещё хуже, а ты всё так свежо, ах Сломана, сломана, ах. Надо ли, надо ли? Нам с тобой такого счастья или не дано? [Бридж: Baby Melo] Почему я вызываю у твоей мамы отвращение? Выключаю телефон, чтоб не видеть сообщения Ты проверяешь его, ведь я вызвал подозрения Как так вышло, что у нас нету доверия? Как вышло так, что у меня снесло чердак? Ведь ты сломана, ты сломана Я даже не твой земляк Я поймаю депресняк, если не выйдешь на связь, а Надо ли, надо ли, чтобы всё было вот так? [Припев: Ольга Серябкина & Baby Melo] Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Сломана, сломана. Не хватает на проводе Моего любимого голоса — твоего, ах Надо ли, надо ли? Но нам надо увидеться Чтоб в итоге нам с тобою было хорошо (Алло) Я извинился, я знаю, ты изменилась Я выгляжу ещё хуже, а ты всё так свежо, ах Сломана, сломана, ах. Надо ли, надо ли? Нам с тобой такого счастья или не дано? Сломана, сло—, сло-сло— …хватает на про—, про-про— Всё ещё хуже, а ты всё так свежо, а Сломана, сло—, сло-сло— Надо ли, над—, над-над—? Нам с тобой такого счастья или не дано?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Baby Melo
  • FADE031
  • SERYABKINA
  • Максим Фадеев (Maksim Fadeev)