Тайные желания (2 раунд 14ib) (Secret Desires)

Oxxxymiron & 14-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 14) - Electronic, Rap
Тайные желания (2 раунд 14ib) (Secret Desires)
29.2K Plays
Lyrics
[Текст песни «Тайные желания (2 раунд 14ib)»] [Припев] Ты был полон терпенья, будто в зале ожиданья, и Долго ждал исполненья тайного желанья — плыть В Лондон на исполненье грайма от жида с Невы Второе возвращенье, так что нажимай репит [Куплет] Адреналин, тестостерон, схватки, бои, словесный террор Наконец-то второй раунд действа, здесь равные все Неизвестно, кто влезет на трон Баттл — тесный мирок, не уместит и вдесятером Так что не бей здесь челом Лучше честно стихом, а не лестью добейся всего Прецедент имел место в восьмом (Бррра) Коль еврейство в судействе кругом, баттл — мерзость и гон И он будет взят англо-немецким жидом К чёрту лезть на рожон и пиздеть в микрофон Что тебе всё равно, Кенигсбергский пижон, а? Я не Сильвестр Сталлон Я не gangsta, чтоб вместо микро шёл к тебе со стволом Но поверь: ты ответишь за тон Весь Вавилондон — отеческий дом Не существенно место, район Здесь едет по рельсам вагон С Westa на центр и в Stratford потом С Жекой концерты даём С Дэном и Кексом бухнём — это рэп за бугром Тут не ценится весь твой помпезный апломб Тебе бэттлиться не с кем — облом Что за тайные желания? С детства Мирон Хотел новых Air Max'ов и секса втроём Твои rhyme'ы жеманные, тексты — фуфло И твой рэп — это женский приём Мои песни известнее жестью и флоу Чем окрестность Донецка углём Те, кто побрезговал делать совместку со мной Просят несколько вместо одной [Припев] Ты был полон терпенья, будто в зале ожиданья, и Долго ждал исполненья тайного желанья — плыть В Лондон на исполненье грайма от жида с Невы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Maniac
- Oxxxymiron