Последствия необратимы (The consequences are irreversible)

Album cover art for "Последствия необратимы (The consequences are irreversible)" by ⁠babangida

⁠babangida - Rap, Русский (In Russian)

Последствия необратимы (The consequences are irreversible)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Последствия необратимы»] [Интро] Чисто арийский флоу, е [Куплет 1] Говорят, последствия необратимы Как деревянный хуй у Буратино Приняла за щеку черепаха Тортилла Так же и в Бамберге защеканец Дима Выступает в роли активного А кто же пассив? Кот в сапогах Я цунарков гасил, Ваня Ленин, пока Тут Боб считает бабули, заряжаю булик Стилёк плотный, задули да убили Дуню И вот и у Крупина корешок Лёша Дурнев Ну и я тоже, хуле, в хож бомонд Откуда бабосы, Боб? Мне, как Рамзану, Аллах помог За пейсатами выдвигается арийский Боб И пусть Оксимирон знает, что такое панчлайн Ему не поможет, мы делаем дела Когда-то я работал в компании "Билайн" Но меня уволили Теперь у рэперов анальные боли Без смазки русский рэп пердолю Будто [?] Мудаков нагибаю Вове Но глада я возьму в следующем сезоне Когда выйдут панды А пока ебать рэперков мне не впадлу Боб у микро — это банда Это бомба на любом баттле Правда, мой альбом выйдет вряд ли Зато плотная вылетает, ребята [Бридж] Всем зига летит в этом чате [Рефрен] Последствия необратимы Я МЦ из леса, бородатый и стильный [Куплет 2] Братан, будь чёрным Отрасти какашки на голове, как у рэпера Ай-Q Это же вам не Айс Кьюб Я русский рэп пою И последствия необратимы У меня, как у Владислава Радимова Десять жёлтых картинок в сезоне Пока Крем гнил в СИЗО Доктор Зойдберг захавал на ужин картавого зомби Русский рэп — это же позор А я его лицо, вернее, ебало Как в Химках Виталий Фридзон Нас таких немало, задроты баттлов, рэп инкубатор Я модный, у меня три с половиной фаната Жаль, Айза Долматова уже жената Это же надо, некрофилия разрешена Но мертвецам заряжаю леща с оттяжечкой Боб — первый небодяженый Ваша Ноггано — хуйня Я, как Редже, под гашем, блять На биток Сермона рифмую Дайте мне петлю, наебу любую [Рефрен] Последствия необратимы Как лещи Бамберга Димы Вперёд, гардемарины [Аутро] Ой, бля, рыгнул на славу, ёптую

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ⁠babangida