Эмигрант (Emigrant) (Песня про Арчи)

babangida - Rap, Русский (In Russian)
Эмигрант (Emigrant) (Песня про Арчи)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Эмигрант»] [Интро] Йоу, йо 2006, ебанная шерсть Земельная здесь, блядь [Куплет] Соединенные Штаты Америки имеют больше жидов в своём составе, чем Израиль Пять миллионов пейсатых, только представим: Среди них пара мудаков бездарных сосут в Куинсе или в Бруклине Два эмигранта и как раз раз там пишут свои промо Кто-то кого-то жарит в рот, кого-то зовут Рома На радио своё промо пропихнуть пробовали Но тут и местных мудаков много Им сказали: «Хуй вам, друзья, в жопу» Может, это жестоко Может, ты курил с Necro, но мне в это вникать некогда Жиды из Бруклина не прут меня, тут и так жиды вокруг меня А ты, друг, свою Родину на очко променял Может, твой рэп гениальный Но день ото дня я вижу таких пидорасов Которые гонят умняк, скорчив сложный ебальник Таких пидорасов на хуе видали мы И пока меня качают биты Виталика Волосатый мудак пишет рэп с закосом под группу «Металлика» Вспомни, тебя ебали как Рифмы хуйня и смысла не видать никак Но главное — сделать сложный ебальник Типа, вам не понять меня И тем не менее, хочешь продать альбом платиновый Дайму впарить всю хуйню за две тысячи баксов, блядь Но картавый смеется над тобой, оказывается И тогда ты, мудак, отмазываешься Умняк не продается, но это фразы всё Просто твой реп — хуйня, и ты сосёшь [Припев] Ты предал Родину В Америке ебут в рот тебя На Родине ты хочешь издать свою хуету Но она нахуй не нужна тут Народ шлёт нахуй тебя, друг Ты предал Родину В Америке ебут в рот тебя На Родине ты хочешь издать свою хуету Но она нахуй не нужна тут Народ шлёт нахуй тебя, друг [Куплет 2] Кто-то ебёт жидовок с усиками и живёт под музыку А я ебал Ольгу Бузову, копался в мусорках И с бомжами клеем дышал Я русский, а ты — хуйня жидовская Тебя драли на Брайтоне, жиды тебя трахали Ты хуета, типа ебаного Драго Качай мою хуету, трать траффик, блядь, жид траханый Поучи меня жить правильно Как принято у вас в эмиграции Научи меня демократии, как рэп читать правильно Правда, мне хуй на тебя класть, а тебе на меня? Как Зиновьев и Каменев клали хуй на Сталина И Троцкий в эмиграции получил ледорубом в ебальник Так и тебе скоро пизда, парень, не скроешься и в Израиле [Припев] Ты предал Родину В Америке ебут в рот тебя На Родине ты хочешь издать свою хуету Но она нахуй не нужна тут Народ шлёт нахуй тебя, друг Ты предал Родину В Америке ебут в рот тебя На Родине ты хочешь издать свою хуету Но она нахуй не нужна тут Народ шлёт нахуй тебя, друг [Аутро] Все, блядь Все волосатые дистофаны, вся дистрофия американская… делает со мной bounce. Под мой бит качаемся на хуе, bounce, пидарасы, блядь, bounce на хуе. На счёт «раз, два, три» раскачиваемся в так этому биту…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...