Всё или ничего (All or nothing)

Lyrics
[Текст песни «Всё или ничего»] [Куплет] Шалом, очередной баттел где участвует СД А ты помнишь, братик, как он пиздел: «Я больше не буду, это мой последний» Скорее Мойша Крупин до фашизма дозреет Чем Гевиксман перестанет рубиться за прайс Признайся, сколько тебе забашляли за участие, Вась За рекламу в видосе, в общем к аналу готовся А мне даже не нужен ваш сранный iPad «Ужас, ты странный парень, Бабан» А я ниггер, но самый оплотная Барака Обама была в Mortal Kombate два Это бабалити Витя, ты снова попал, как твой брат Оби Ван Кутуза, Арбат, тут банды, стрельба И синяя бандана на левой стороне Ты крутой, да не, базара нет Но твой браток Саша Пархоменко немного похож на гомика И тебе в очко втыкал, называя Дуней Потом умер, а я на баттл, хули, по твою душу пришел Здесь 37, я товарищ Ежов Так что лучше смажь очко вазелином, Ашот [Припев] Боб на микро, всё или нихуя Плотная в рот шляпа летит, друзья Виктору, Виктору блядь Виктору, Виктору блядь Боб на микро, всё или нихуя Плотная в рот залупа летит, друзья Виктору, Виктору блядь Виктору, Виктору блядь [Аутро] Шляпец прилетел плотнейшний, за щеку прям Витя сделал засос на шляпе Шалом, мой дружбаня, блядь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- babangida