Chest — Кто лучше похвалит меня (Round 9) (Финал)

Album cover art for "Chest — Кто лучше похвалит меня (Round 9) (Финал)" by 14-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 14) & Саша Чест (Sasha Chest)

14-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 14) & Саша Чест (Sasha Chest) - Rap, Русский (In Russian)

Chest — Кто лучше похвалит меня (Round 9) (Финал)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Кто лучше похвалит меня»] [Куплет 1] Не знаю, к радости или великому сожалению Мне тут попался тип этот с зигами и оскорблениями Какого хрена ты мне про «Mein Kampf» учение? Мой дед на фронте погиб, он был против усатого гения С этим движением; в тебе ни капли уважения нет Следовательно моего — к тебе, чтоб тебе не болеть Мне лень терять себя среди сообщений Следи за пальцем, пока я мирно расстаюсь со всеми Моё пение — это для тебя одно из двух: Либо в пух и прах ты меня, либо я тебя в финале бух Не отрицаю, на эстраде — мама родная Я знаю что-то про МакSим, но девушка свободная Певцы там, полностью согласен: их кто-то сглазил Быть может, слова им пишет твой фанат-пятиклассник Удивляясь сплетениям басни Крылова про сыр и ворону А лиса, по-любому, твоя и Мирона — ВКонтакте и форум [Припев] Не разевай варежку, пока дифирамбы орут Я не один сыр подрезал, и твоему, возможно, каюк Не забывай, прогунди в микрофон, что мужики не поют Пускай ты не ворона, но помни всегда: лис где-то тут [Интерлюдия] Разный, настоящий Кури и думай, думай и пиши Этот путь подарит тебе настоящий rap shit [Куплет 2] Всё это тесно связано с рэпом За последнее время вижу всё больше разодетых нелепо Каждый из них шишка: сами себя и хвалят, и внемлют Но все шишки кедр в итоге роняет на землю Хотите знать моё отношение к баттлам? Для молодых — это база, чтобы читать, не краснея томатом Разделяя на атомы треки, а не считать баллы Цени каждый повод писать, а что тебе ещё надо? Проще сказать, что вынес, чем сделать лучше Почему не Sight? Сижу, гадаю тут на кофейной гуще Разум — наше оружие, а не тупой понт и не глупость В приоритете открытость, а не то, что вам мозг сушит Делай музыку, сплетая в узел мысли вслух свои Пиши до предела, не тая ни радости, ни грусти И не забывай из басни Крылова про сыр и ворону Лиса, по-любому, Бабана с Мироном — ВКонтакте и форум [Припев] Не разевай варежку, пока дифирамбы орут Я не один сыр подрезал, и твоему, возможно, каюк Не забывай, прогунди в микрофон, что мужики не поют Пускай ты не ворона, но помни всегда: лис где-то тут [Аутро] Хочу поздравить всех с окончанием этого бэттла Это был Chest, всем нашим приветы, а Слушаем музыку, не загоняем рэп в рамки Делаем так, как идёт от души И, CVPELLV, спасибо, мужик Это Chest, За Полк, финал 2009, всё

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Чест (Sasha Chest)