Два зла (Two evils)

Album cover art for "Два зла (Two evils)" by Aztecs

Aztecs - Rap, Русский (In Russian)

Два зла (Two evils)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Два зла»] [Куплет 1: SmitBeat] Вырваться из порочной спирали, только не вниз, требуется свежая мысль, как летний бриз Когда же на барабане жизни выпадет сектор приз, но души только визг, у моря жду погоды на свой страх и риск Тут не поможет просто гранит науки грызть, либо ты первый, либо ты скис Бросить всё и посвятить этому жизнь, один только шанс без крыла подняться ввысь Или же быть среди канцелярских крыс, хочу быть одним, а не одним из Пока не спился и не довёл до идеала навык skills'а, я буду мыслить для всех по духу близких И проклинать шоубиз за то, что меня нет в номинации лучший релиз [Припев: SmitBeat] Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего [Куплет 2: Чероки] Есть правда в моих строчках, мне нужен флоу, парень, как свет ночью Если решил точно попасть в точку, два зла или ты первый, или всё кончено Там всё схвачено, и нет путей прочих. Убегать некуда, не избежать кочек Значит та гончая надрывает в клочья, хватай шанс или стой в стороне молча И никогда не закончится эта гонка, и хоть кричи громко до конца долго И до победного гонга я буду стойким. Скольким, я поклялся держать стойку (ха-ха) И без лишних фраз оставаясь тем же, тем, кто я есть сейчас Свой путь я пройду не опуская глаз, повторяю самому себе миллионы раз [Припев: SmitBeat] Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего [Переход] Я бы хотел, чтобы это было вечно (вечно) Но (но)! Я бы хотел, чтобы это было вечно (вечно) Но (но)! Я бы хотел, чтобы это было вечно (вечно) Но (но)! Я бы хотел, чтобы это было вечно (вечно) Но (но)! [Припев: SmitBeat] Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего Я из двух зол выбираю большее (выбираю большее) И лезу на рожон ради дела стоящего

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ИЧИ (EECII)
  • SmitBeat
  • Чероки (Cherocky, Russia)
  • ATL