Улыбайся (Smile)

Album cover art for "Улыбайся (Smile)" by Aztecs

Aztecs - Rap, Русский (In Russian)

Улыбайся (Smile)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Улыбайся»] [Куплет 1: ATL] Переписал этот куплет раз пятый, впервые чувствовал себя распятым Потом на пятки наступала тоска неприятная. Досчитав до трёх, всё ещё хотел обратно Хотя, я также, в отношениях неопрятный, но на четвёртый раз я понял как вывести пятна И вот он, пятый куплет в музыку запечатанный заставил обернуться в сторону линии старта Улыбайся, кис. Потом перемотай и ещё раз улыбнись Как там твоя жизнь? Сладкая или кислая? Какими буквами, числами, почерком написана? Вот у меня то тормоз, то газ, в общем, по-разному. Всё также праздную праздники жизни прекрасной Просто от свободы в экстазе, и всё такой же плохой до безобразия Это не всемирный потоп, так что сопливые слова пусть останутся на потом Когда она будет ждать меня с концерта дома. Ну, а сейчас пусть всё идет своим чередом А я всё с тем же, что и ранее рэпом лёгким, непринуждённым, как дыхание А ты улыбайся (слышишь?). Просто почаще улыбайся [Предприпев: Чероки и ATL] Я вижу целый мир в твоих глазах И как бы я хотел вернуться назад В тот день, в тот час Когда мне улыбнулась в самый первый раз (ха-ха-ха) А я всё с тем же, что и ранее Рэпом лёгким, непринуждённым, как дыхание А ты улыбайся Просто почаще улыбайся [Припев: Чероки и ATL] Я вижу целый мир в твоих глазах И как бы я хотел вернуться назад В тот день, в тот час Когда мне улыбнулась в самый первый раз (ха-ха-ха) А я всё с тем же, что и ранее Рэпом лёгким, непринуждённым, как дыхание А ты улыбайся (слышишь?) Просто почаще улыбайся [Куплет 2: Eecii McFly] Я улыбаюсь, когда вижу, как она смотрит. Я улыбаюсь, когда вижу, как светит Солнце А ты чувствовал когда-нибудь такое счастье? В такие дни, когда от радости рвёт на части В моём мире большое окно и квартира, дороги, площади, дома, прохожие мимо (ай) Дамы на дорогущих машинах улыбаются как-то интимно. Сигнал смс, сквозь сон читаю текст Моя муза возвращается из жарких мест. Это похоже на рай, эмоции до края Да ещё вдобавок у меня что-то есть. Есть большое сердце и добрая душа Есть много тех, ради кого я должен продолжать дышать. Я люблю и мне кажется что жизнь прекрасна И если ты полюбишь, то поймёшь, что не напрасно [Предприпев: Чероки и ATL] Я вижу целый мир в твоих глазах И как бы я хотел вернуться назад В тот день, в тот час Когда мне улыбнулась в самый первый раз А я всё с тем же, что и ранее Рэпом лёгким, непринуждённым, как дыхание А ты улыбайся Просто почаще улыбайся [Припев: Чероки и ATL] Я вижу целый мир в твоих глазах И как бы я хотел вернуться назад В тот день, в тот час Когда мне улыбнулась в самый первый раз (ха-ха-ха) А я всё с тем же, что и ранее Рэпом лёгким, непринуждённым, как дыхание А ты улыбайся (слышишь?) Просто почаще улыбайся

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Чероки (Cherocky, Russia)
  • ИЧИ (EECII)
  • ATL