Дождь (Rain)

Lyrics
[Текст песни «Дождь»] [Куплет: ATL] Небо обрушило серы воды, льёт с субботы, а кажется, что больше года Громоотвод сломан одним тяжёлым словом, но, слава Богу, льёт без молнии и грома Нужно выйти из комы - выйти из дома, пока мой маленький город с концами не утонет Я в ожидании парома, что увёз за горы по тихим волнам моих друзей и знакомых Я обещаю много, но обещаю снова. Мне будет легче думать, что я даю вам фору Я либо болен, либо это лишь повод шататься по району с дымом и алкоголем Потом меня разбудит холод бетонного пола. Я ничего не понял, ничего не помню (а) Реальность с похмельным синдромом, а я всё заново начну, чтобы не было больно Утешаю себя вздором о том, что я забуду тропы, что вели в притон Пустые разговоры брошу и всё будет ровно. Всё будет ровно, всё будет ровно... [Припев: Чероки и Лена Зозуля] Небо не жалеет воды, прошлое шумит с наступлением темноты В сером углу комнаты как лодка между волнами, и чувствую, до берега ещё так долго мне Небо не жалеет воды, прошлое шумит с наступлением темноты В сером углу комнаты как лодка между волнами, и чувствую, до берега ещё так долго мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чероки (Cherocky, Russia)
- ATL
- Лена Зозуля (Lena Zozulya)