Дебри мыслей (Jungle of thoughts)

Lyrics
[Текст песни «Дебри мыслей»] [Куплет 1: Чероки] Да вы не люди все, а зомби готовые к бою. Я в лесу, несу ружьё с полной обоймой Немые голоса мешают быть внимательным. Тихий час, делаю дыры в телах предателей Здесь нет папы, мамы, друзей, приятелей. Спокойной ночи, закрывай глаза, сука, на тебе! Я надзиратель ваш, а вы марионетки, настало время заплатить за годы в мягкой клетке Продавщица, которая всегда обсчитывала - подруга мёртвая, необщительная В этой психушке я последний посетитель, мёртвые санитары - вот моё успокоительное Карета с лошадьми на белых крыльях, дорога в никуда, сказка становиться былью Настало время спеть тексты покрытые пылью. Смотри не задохнись - сказка становиться былью... [Припев: Чероки] Через дебри моих мыслей Не найти дороги быстрой Заблудился между истин Я теперь не я, и терпения нет... Через дебри моих мыслей Не найти дороги быстрой Заблудился между истин Я теперь не я, и терпения нет... [Куплет 2: SmitBeat] В соседнем кресле мой попутчик собственной персоной. Я знаю ты - это я, но ты не особенный Здесь тьма, дым, деревьев тени и слякоть. И, хотя силен на вид ты, не советую сейчас вякать Память мне напоминает, что здесь поворот. Держись покрепче, я не хочу, чтоб ты упал в брод Но вот мы уже рядом, и так первым снарядом я накажу тебя неприятным обрядом, ха За твои слабости, за все твои слова и пакости, за самолюбие, уверенность и безжалостность - Я не такой! - Такой! - Нет, это ты такой! - Стой, едет крыша, разговариваю сам с собой... Ты считаешь, что я псих? Да не скажи, если я псих, Саша, значит псих и ты... Парень промолчал, и только посмотрев жалобно, упал с кареты на землю ударом от кинжала [Припев: Чероки] Через дебри моих мыслей Не найти дороги быстрой Заблудился между истин Я теперь не я, и терпения нет... Через дебри моих мыслей Не найти дороги быстрой Заблудился между истин Я теперь не я, и терпения нет... [Куплет 3: ATL] Я не убийца, это мой способ веселиться, сжимая кулаки на шее, вглядываюсь в лица Цепи или виселицы, иглы или спицы, я сочиняю небылицы, когда не спится Всё это пишется отлично тёмными ночами, про тихий тёмный лес и крики за плечами Представив себя палачами чьих-то судеб, я развлекаюсь, глядя на то, как умирают люди Кто-то сидит и пишет тексты про любовь для песен, а если тексты про любовь, наверное, репер весел Но я не весел, меня давно всё это бесит, потому что для серьёзных песен, твой мозг тесен И не один урод с ножом, ружьем да и не важно! И даже если ты герой и если ты отважен И никогда не будет ничего страшней, чем сойти с ума от своих собственных идей! [Припев: Чероки] Через дебри моих мыслей Не найти дороги быстрой Заблудился между истин Я теперь не я, и терпения нет... Через дебри моих мыслей Не найти дороги быстрой Заблудился между истин Я теперь не я, и терпения нет...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чероки (Cherocky, Russia)
- SmitBeat
- ИЧИ (EECII)
- ATL