20

Lyrics
[Припев] Я понял, что делать В двадцать лет В барсетке один хуй где-то под граммчик снега Прикинь, ты выглядишь глупо даже с мешками денег Наверное стоит задуматься завершать карьеру [Куплет 1] Тебе видимо не слышно, но я зову наверх Забрать чего хотел Постепенно вспоминаю, о чём мечтал лет десять Внутреннее я окей В кармане только cocaine Как можем, так и балдеем Я ненавижу сомненья Представь Кто-то заливает в твои уши негатив Мама-то знает, что сын её - номер один Про смерть мне ещё рано говорить (да) Я не в самой лучшей форме Но выход только один [Припев] Я понял, что делать В двадцать лет В барсетке один хуй где-то под граммчик снега Прикинь, ты выглядишь глупо даже с мешками денег Наверное стоит задуматься завершать карьеру Я понял, что делать В двадцать лет В барсетке один хуй где-то под граммчик снега Прикинь, ты выглядишь глупо даже с мешками денег Наверное стоит задуматься завершать карьеру [Куплет 2] (Ты первый? Нет! Ты первый? Нет! Ты первый?) Рывок телом вниз И носом тянет последний Жадно поделить ей «роскошь» Дело не в деньгах Вокруг один приз И в космос тянется тело Ты непобедим Ведь люди уже не те, бро Подпали то, что забито на счёт три Чуешь, как разъёбывает изнутри? Всё так и остается, сколько ни крути Только твои планы могут обрести Растопил Но непонятно изнутри Из моих советов тебе - только пристегнись Предстоит поездка прямо в пик могил Там остатки реперов Что не смогли [Припев] Я понял, что делать В двадцать лет В барсетке один хуй где-то под граммчик снега Прикинь, ты выглядишь глупо даже с мешками денег Наверное стоит задуматься завершать карьеру Я понял, что делать В двадцать лет В барсетке один хуй где-то под граммчик снега Прикинь, ты выглядишь глупо даже с мешками денег Наверное стоит задуматься завершать карьеру [Аутро] (Ты первый? Нет! Ты первый? Нет! Ты первый?)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- AYRYS